Психолог в Украине


Марина Бигдан - Записаться к психологу


  • Цена: 400 грн.
  • Номер телефона: (050)340-43-04
  • Адрес: Днепр
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Марина Бигдан

Образование - Марина Бигдан
- Днепропетровский национальный университет им. Олеся Гончара: психолог. - Четырехлетняя программа подготовки в методе Транзактный анализ в направлении "Психотерапия" - Психолог-консультант в направлении Позитивная психотерапия - Пропедевтика психиатрических заболеваний - Член Европейской аасоциации Транзактного анализа (ЕАТА)
Опыт психологической практики - Марина Бигдан
Частная практика с 2011 года Консультирование по скайпу
Используемые подходы и техники - Марина Бигдан
Транзактный анализ Позитивная психотерапия Арт- терапия в транзактном анализе
Работа с проблемами - Марина Бигдан
- Взаимоотношения в семье, в паре - Трудности в воспитании детей - Смерть, утрата близкого - Психологические последствия участия или свидетельства вооруженных конфликтов - Анализ и изменение жизненного сценария (как я живу, что будет дальше, к чему это приведет?) - Анализ любимых психологических игр (кто я: жертва, преследователь, спасатель?) - Работа с запретами и детскими психологическими травмами - Сексуальные взаимоотношения - Страхи - Депрессия - Нарушения пищевого поведения - Навязчивые состояния
Недавно смотрели

(2) отзывы о психологе Марина Бигдан
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Гавриил Якушев
Гавриил Якушев Пациент
0

 Дуже сподобалась лікарка, все було професійно та з гумором.

Отзыв о психологе от Archer
Archer Пациент
0

Обратилась к Марине с вопросом болезненного расставания с молодым человеком. Наши сеансы продлились 4 месяца и за это время мы успели обсудить и другие вопросы. Марина раскрыла мне глаза на саму себя и на других людей, научила тормозить свой поток бесконечных мыслей в голове, давать выход своим эмоциям и просто подтолкнула меня к тому, чтобы все больше принимать себя такой, какая я есть и заботиться о себе. Наши сеансы приносили мне облегчение и удовольствие. Она прекрасно располагает к себе, внимательно слушает и действительно помогает справиться. Всем сердцем рекомендую!


Услуги психологов и психотерапевтов в Днепре