Психолог в Украине


Роман Федорик - Записаться к психологу


  • Цена: 999 грн.
  • Номер телефона: +380977776128
  • Адрес Ивано-Франковск
  • День рождения
  • Другие контакты
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Роман Федорик

Образование - Роман Федорик
- Internationale Akademie für Musik & Evangelisation (IME) Німеччина. Теолог 2003 р. - ВМУ розвитку людини "Україна". Психолог - Школа Коучинга. Коуч 2013 р. - Курси Глубинного коучинга. Глибинний коучинг. Лайф-Коуч 2013 р. - Курс Бізнес Коучинга. Бізнес Коуч, 2014 р. - Український інститут Позитивної крос-культурної психотерапії, 2014р. - К-ІПО в “Інститут розвитку символдрами та глибинної психології” - глибинна психотерапія! 2017р. - "ПТСР Посттравматичний стресовий розлад" - 2015 р.
Опыт психологической практики - Роман Федорик
- Приватна психотерапевтична практика з 2013 до тепер. - Індивідуальні консультації; - Групова психотерапія; - Інші коуингові та психологічні тематичні програми по темі стосунків, розвитку, та подолання кризових ситуацій; - On-line консультування (Skype); - Вебінари, та тренінги онлайн.
Используемые подходы и техники - Роман Федорик
Аналитическая психотерапия Поведенческая психотерапия Психоанализ Экзистенциальная психотерапия Позитивная плихотерапия
Работа с проблемами - Роман Федорик
- Розлади харчової поведінки: булімія, анорексія, інше. - Соціофобія; - Депресія; - Страх смерті, Суєцидальні навіювання, не бажання жити. - Безсоння; - Складнощі побудови відносин в парі; - Сімейні взаємини; (конфлікт, боязнь партнера, маніпуляції, терор, насилля, залякування, ревність). а також (зради, проблеми з сексуальною близькістю, відсутність оргазму, втрата почуттів). - Чоловіки: (еректильна дисфункція, стах потенції, тривога перед сексуальним актом). Жінки: (страх близькості, зажатість, напруга, вагінізм, спазм матки, відсутність задоволення, важко розслабитися). - Сексоголізм (жінки, чоловіки). - Розкриття і прийняття жіночності та сексуальності; - Емоційна залежність і співзалежні відносини; - Проблеми у взаєминах з дітьми: (агресія дітей, істерики, т. п.) - Конфліктні ситуації; - Психічні розлади: (Біполярний розлад, Галюцинації, Невроз, Психоз, інщі). - Супутні симптоми паніки (нудота, розсіяність, вмлівання, тремор, млявість, головна біль, спазм в різних ділянках тіла). - Втрата близької людини; - Тривожні розлади (фобії, панічні атаки, обсесивно-компульсивний розлад, генерализированний тривожний розлад, соматоформні розлади); - Психосоматичні розлади; - ПТСР Посттравматичний стресовий розлад; - Апатія відчай, відсутність бажання, цілі, сенсу життя; - Пошук призначення; - Подоланя страху перед аудиторією; - Питання самореалізації;
Другие психологи из Ивано-Франковск
Недавно смотрели

(3) отзывы о психологе Роман Федорик
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчивОтзыв о психологе
Deenarawn Гости 15 июня 2022 18:10
0

С доктором сотрудничаю не впервые, настроен на дальнейший личностный рост.

Отзыв о психологе
Артём Королёв Гости 29 июля 2022 18:19
0

это лучший психотерапевт который мне известен. Очень доволен его работой. И не в первый раз к нему обращаюсь и людям его рекомендую. 

Отзыв о психологе
Илья Сафонов Гости 27 августа 2022 16:20
0

Я бы рекомендовал доктора другим людям. Я думаю что он хорошего уровня специалист. Отнесся с вниманием и пониманием ко мне. 

Лучшие психологи в Ивано-Франковске / Лечение депрессии в Ивано-Франковске / Невротические расстройства в Ивано-Франковске / Одиночествов Ивано-Франковске / Сложные отношения в паре в Ивано-Франковске / Сложные отношения в семье в Ивано-Франковске / Сложные отношения с детьми в Ивано-Франковске / Лечение эмоциональных нарушений в Ивано-Франковске / Психосоматика в Ивано-Франковске / Лечение неврозов в Ивано-Франковске / Лечение панических атак в Ивано-Франковске / Лечение навязчивых мыслей в Ивано-Франковске / Лечение фобий в Ивано-Франковске / Лечение страхов в Ивано-Франковске / Самооценка в Ивано-Франковске / Самореализация в Ивано-Франковске / Достижение целей в Ивано-Франковске / Помощь в сложных вопросах в Ивано-Франковске / Психотерапия бессоницы в Ивано-Франковске / Тревога о здоровье ипохондрия в Ивано-Франковске / Вегетативная соматоформная дис. в Ивано-Франковске / Целостный подход к человеку в Ивано-Франковске / Лечение нервных тиков в Ивано-Франковске / Лечение мутизма в Ивано-Франковске / Работа с пищевыми расстройствами в Ивано-Франковск / Помощь психолога при зажатости в Ивано-Франковске / Помощь при закомплексованности в Ивано-Франковске / Отсутствие чувства счастья в Ивано-Франковске / Отсутствие удовлет. жизнью в Ивано-Франковске / Подавленность в Ивано-Франковске / Помощь при личностных проблемах в Ивано-Франковске / Посттравматические расстройства в Ивано-Франковске / Помощь при семейных конфликтах в Ивано-Франковске / Женственность в Ивано-Франковске / Проф. Выгорание в Ивано-Франковске / Потеря близких в Ивано-Франковске / Психотерапия детей и подростков в Ивано-Франковске / Помощь от неуверенности в себе в Ивано-Франковске / Лучшие психологи в Донецке

Полезные статьи о психологии