Психолог в Украине


Инна Вячеславовна Заика - Записаться к психологу


  • Цена: 600 грн.
  • Номер телефона: (0980)345-30-89
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Инна Вячеславовна Заика

Образование - Инна Вячеславовна Заика
Практический психолог. Межрегиональная Академия Управления персоналом. Окончила Украинский Институт Когнитивно-поведенческой терапии. Базовый курс по когнитивно-поведенческой терапии. Курс Схема-терапии. Курс песочной терапии. Курс Арт-терапии. Курс в Первой Украинской школе коучинга. Курс Трансактного анализа (101)
Опыт психологической практики - Инна Вячеславовна Заика
Частная практика с 2009 года. -Опыт индивидуального консультирования и долгосрочной индивидуальной психотерапии. Индивидуальная работа с подростками и их родителями. Групповые занятия по программе "Майндфулнес- ориентированная когнитивная терапия"; "Здоровая самооценка".
Используемые подходы и техники - Инна Вячеславовна Заика
Когнитивная психотерапия Поведенческая психотерапия Когнитивно-Поведенческая терапия Схема-терапия
Работа с проблемами - Инна Вячеславовна Заика
Вопросы личностного развития - Депрессия. - Тревожные расстройства, фобии, панические атаки, обсессивно-компульсивное расстройство; - Острая реакция потери. - Травматический опыт, посттравматическое стрессовое расстройство; - Проблемы межличностного общения, кризис в личных отношениях, чувство одиночества, потери смысла жизни, возрастные кризисы, сложные отношения с родителями, детьми; -Проблемы самооценки, нерешительность, недовольство своей внешностью, ощущение себя «неудачником» и комплексное решение проблем личностного развития.
Недавно смотрели

(2) отзывы о психологе Инна Вячеславовна Заика
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Peva
Peva Пациент
+1

Внимательный, квалифицированный врач, я довольна.

Отзыв о психологе от mamiYA
mamiYA Пациент
0

Обратилась с проблемой вагинизм и отсутствие оргазма. После первых двух сеансов психотерапии вагинизм (надеюсь уже что навсегда) симптомы ушли. Улучшилось качество секса с партнером, прошли полностью болевые ощущения. Исследуем с партнером с помощью техник путь к моему оргазму, учусь наслаждаться процессом, отключать свой мозг и доверять своему партнеру. Проработали травму сексуального насилия пережитую в подростковом возрасте, что и послужило проявлением всех этих неприятных симптомов.. С Инной мне было комфортно с первой встречи, ведь я очень стеснялась заявляться с этой темой и очень долго выбирала сердцем специалиста, всматривалась в лица фото на сайте. Очень доверительная и бережная атмосфера на сеансах, если я не готова, Инна никогда не форсирует, внимательна ко всем мелочам и деталям, очень грамотно и профессионально работает с телесными симптомами.. Рекомендую как высококлассного профи своего дела!


Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве