Психолог в Украине


Надежда Анатольевна Галущак - Записаться к психологу


  • Цена: 300 грн.
  • Номер телефона: (050)182-84-00
  • Адрес: Одесса
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Надежда Анатольевна Галущак

Образование - Надежда Анатольевна Галущак
Кишиневский государственный медицинский университет Московский институт психотерапии и клинической психологии Международный независимый университет Молдовы (ULIM)
Опыт психологической практики - Надежда Анатольевна Галущак
Врачебная практика — 19 лет, с 2000 года
Используемые подходы и техники - Надежда Анатольевна Галущак
Аналитическая психотерапия Гештальт терапия Гуманистическая психотерапия Когнитивная психотерапия Клиент-центрированная психотерапия Логотерапия Поведенческая психотерапия Психоанализ Трансперсональная психотерапия Экзистенциальная психотерапия Гипнотерапия Методы Доввженко
Работа с проблемами - Надежда Анатольевна Галущак
Лечение ВСД, любовные и эмоциональные зависимости, панические атаки, посттравматические стрессовые расстройства, личностный рост, работа с подростками, семейные отношения, синдром выгорания, фобии и страхи, кодирование.
Недавно смотрели

(1) отзывы о психологе Надежда Анатольевна Галущак
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Марина
Марина Пациент
0

Я обратилась к Надежде Анатольевне  в 2014 году имея проблемы в личных отношениях. Думала так, несколько раз поговорить, а осталась на долгосрочной терапии на три года. Каждую неделю, в любую погоду, через весь город с тремя пересадками я ехала к себе, к своему будущему. Работали сначала в " песочной терапии", а когда я подросла то в классическом психоанализе. Немного работали в семейной терапии, было полезно. Есть совместный опыт работы по скайпу, тоже полезный и терапевтичный. В результате я закончила первую ступень курса ЯПП, в марте 2021 года заканчиваю вторую ступень обучения в рамках Гештальт терапии, посещаю терапевтическую группу, имею личную терапию и супервизию, закончила много курсов, тренингов, которые проводит институт психологии Максимум, обучаюсь на курсах Елены Тарариной, работаю с МАК, консультирую клиентов. В общем учусь, живу осознанно, радостно и полно. И всегда помню замечательного человека и профессионала Наталью Михайловну Нагорную, свою "мамочку", первого учителя. Испытываю глубокое уважение к Надежде . Это не только высококлассный психолог, но и искренний, теплый, очень чувствительный к потребностям клиента человек. Всегда включена в клиента, обьективна и аккуратна, что считаю огромным плюсом в работе с детками, подростками, травмой.


Услуги психологов и психотерапевтов в Одессе