Психолог в Украине


Дарья Туржанская - Записаться к психологу


  • Цена: 600 грн.
  • Номер телефона: (066)155-97-98
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Дарья Туржанская

Образование - Дарья Туржанская
Медицинский психолог, Межрегиональная Академия управления персоналом. Курсы повышения квалификации, психология социальных работников, Национальный педагогический университет им. Драгоманова. Гештальт-терапия, обучающий курс в центре Восстановление. Гештальт-терапия, Киевский институт гештальта и психодрамы. Семейная психотерапия, Киевский институт рационально-интуитивной психотерапии Я. Арт-терапия, Киевский городской центр семьи «Родынный дим». Телесные практики: тайский йога-массаж, гуаша, казацкий массаж Правыця.
Опыт психологической практики - Дарья Туржанская
с 2008 – работа с группами. с 2014 – индивидуальная работа с клиентами.
Используемые подходы и техники - Дарья Туржанская
Гештальт терапия Арт-терапия
Работа с проблемами - Дарья Туржанская
1. Апатия, недомогания, дискомфорт в теле, бессилие, низкая энергия; 2. Разбалансировка режима дня, работы и отдыха, нарушения сна; 3. Понимание себя, своих желаний, возможностей, талантов и способностей; 4. Взаимоотношения с собой и другими; 5. Проживание тяжелых ситуаций конфликта, кризиса, травмы, утраты.
Недавно смотрели

(1) отзывы о психологе Дарья Туржанская
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Игорь
Игорь Пациент
0

Я посещал психолога, чтобы обсудить свою работу и проблемы, которые у меня возникают в связи с ней. Психолог была очень профессиональной и помогла мне осознать, какие изменения я могу внести в свою работу, чтобы улучшить свое самочувствие и продуктивность. Она также дала мне советы, как лучше управлять своим временем и стрессом на работе. Я чувствую себя более уверенной и более эффективной в работе сейчас.


Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве