Психолог в Украине


Инна Андреева - Записаться к психологу


  • Цена: 400 грн.
  • Номер телефона: (067)672-83-71
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Инна Андреева

Образование - Инна Андреева
МАУП (практична психологія); Курс «Сімейні цінності» 2013 р. Сертифікат. Курс «Піскова терапія» МАУП 2010р. Навчальна програма «Психологічне консультування та психотерапевтична робота з дітьми та підлітками» Київський Гештальт інститут 2010 р.(сертифікат) Навчальні програми: Арттерапія в роботі з дітьми та дорослими. Застосування МАК у психотерапії 2017-18 р. Прфорієнтаційна методика Магеллано уеіверситет; СДС5; Тренінг Як обрати професію майбутнього.2019р. Метод Recall Healing Зцілення спогадами. Робота з псхосоматикою. Партнерство. 2019р. Курс Таронумерологія 2019 Курс Нумерології Соти захворювання 2020 Метод Recall Healing Зцілення спогадами.Батьки та діти 2020р.
Опыт психологической практики - Инна Андреева
Опыт психологической практики в лицее г. Киева: профориентация, индивидуальная и групповая работа с подростками, взрослыми; Участие во Всеукраинских научно-практических конференциях 2015-2019 гг. Частная психотерапевтическая практика c 2012 года по настоящее время. Индивидуальные консультации; On-line консультирование (Skype)
Используемые подходы и техники - Инна Андреева
Гуманистическая психотерапия Поведенческая психотерапия Экзистенциальная психотерапия Арт терапия Вселенская терапия
Работа с проблемами - Инна Андреева
Определение потенциала,задач любых парных отношений; Профориентация,определение жизненного пути,талантов; Определение психосоматических причин заболевания; психосоматика; Проблемы между членами семьи; родители-подростки; Страхи,фобии,неуверенность, агрессивность,самоценка Ч. вины,обиды,одиночесва
Недавно смотрели

(2) отзывы о психологе Инна Андреева
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Валя
Валя Пациент
0

У меня была затяжная депрессия после расставания с парнем, отсутствие интереса ко всему, смыслы потеряны, обесценивание себя как личности с кучей комплексов. Сейчас я снова радуюсь мелочам, вернулась в социум, сменила имидж, работа снова приносит удовольствие, получила повышение, и самое главное - наконец-то живу отдельно (раньше от родителей к парню переехала) а сейчас самостоятельно веду хозяйство и наслаждаюсь свободой. У меня новые друзья и хорошо проверенные старые, я им всем благодарна за заботу обо мне в сложные периоды. Оказывается, что психолог очень интересная и открытая личность, не стесняется рассказывать приколы и ситуации которые переживала сама. Я чувствовала себя понятой, принятой со всеми тараканами и страхами, с удовольствием и с надеждой на изменения посещала сессии. Рекомендую Инну всем своим знакомым.

Отзыв о психологе от Козлова
Козлова Пациент
0

Меня беспокоило отсутствие интереса к сексу, вернее моего супруга. Это он меня подвел к тому, что нужно обратиться к сексологу. Сама я бы не решилась, но ради семьи и нашего будущего я решилась. В результате оказалось, что причина такого поведения в ранее перенесенном сексуальном насилии, не думала, что такое забытое давно, а может и вытесненное состояние, может оказывать отрицательное воздействие на мое настоящее. Мне понравилось, что Инна очень бережно со мной работала. Инна, я считаю, что Вы- специалист высокой квалификации и тонкой компетенции. Ваша «душевность» и деликатность чувствуется при каждой встрече. Ваше спокойствие является очень значительной опорой для меня во время наших сессий. Много слов ещё можно сказать в адрес Вас, как специалиста, но, выражаясь кратко, в Вашем поле есть безопасность и защищенность для меня, как для Вашего клиента.


Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве