Психолог в Украине


Оля Демидова - Записаться к психологу


  • Цена: 250 грн.
  • Номер телефона: (097)357-54-58
  • Адрес: Черкассы
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Оля Демидова

Образование - Оля Демидова
Член Украинской ассоциации транзактного анализа (УАТА) Черкасский Национальный университет им.Б.Хмельницкого. Практическая психология УАТА 4-х летняя программа подготовки в методе транзакционного анализа (ТА) по направлению "Психотерапия" (384 часа) 2013-16г. УАТА Тренинг конструктивного выражения чувств (200 часов) 2013-15г. УАТА Техники арт-терапии в ТА 2014г. УАТА Работа с ПТСР личности 2014г. УАТА Выход из созависимости в родительских отношениях 2015г. УАТА Техника работы с парами 2015г. УАТА Решение семейных конфликтов 2015г. УАТА Техники ТА в работе с детьми: стили воспитания 2015г. УАТА Работа с приемными семьями и принятие детей в новых отношениях 2014г.
Опыт психологической практики - Оля Демидова
Опыт психологической практики с 2010 года, практический опыт около 8 лет. Психологическая помощь и поддержка для взрослых, семейных пар, подростков, детей. Индивидуальное и парное консультирование. Провожу тренинги для родителей и детей (8-14 лет): "Развитие эмоциональной грамотности (эмоционального интеллекта)", обучаю "Конструктивное выражению чувств (гнев, страх, печаль, радость)".
Используемые подходы и техники - Оля Демидова
Психоанализ арт-терапия песочная терапия
Работа с проблемами - Оля Демидова
- детско-родительские взаимоотношения; - сложности в женско-мужских взаимоотношениях; - личностное и профессиональное развитие; - депрессивные, тревожные состояния; - посттравматические периоды; - психосоматика - сопровождение семей с детьми с особенными потребностями.
Другие психологи из Черкассы
Недавно смотрели

(0) отзывы о психологе Оля Демидова
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив







Услуги психологов и психотерапевтов в Чернигове




Услуги психологов и психотерапевтов в Черкассах