Психолог в Украине


Алексей Олегович Макеев - Записаться к психологу


  • Цена: 400 грн.
  • Номер телефона: (067)754-22-68
  • Адрес: Харьков
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Алексей Олегович Макеев

Образование - Алексей Олегович Макеев
1999 - закончил Социально-психологический факультет Национального университета внутренних дел Специальность: практическая психология 2003 - обучающая программа "Рефлексивно-диагностические расстановки. Психодрама с игрушками" (Игорь Любитов) 2006 - 1 ступень обучающей программы по подготовке гештальт-терапевтов. 2007 - сертификационная программа "Системные семейные расстановки по Берту Хеллингеру" 2008 - немецкая программа повышения квалификации по системным семейным расстановкам для психологов и психотерапевтов. 2009 - методы работы с психологической травмой (Мария Егорова) - продолжаю обучение. 2010 - развивающий курс по системному моделированию А.В. Зелинского. 2012 - полный курс психодинамических групп Коструб Е.П. 2016 - образовательная программа по аналитической психологии и архетипотерапии В.Лебедько.
Опыт психологической практики - Алексей Олегович Макеев
1999 - 2007 - психолог Психологической службы Национального университета внутренних дел 2007 - 2009 - научный сотрудник Научно-исследовательской лаборатории социальной и психологической работы Института психологии, менеджмента и информационных технологий. 2009 - клуб системных решений. 2012 - проект совместного развития маршрут мечты. 2013 - организационное консультирование в рамках проекта по сопровождению бизнеса "Восход". Опыт индивидуального консультирования - 12 лет. Опыт проведения системных расстановок - 10 лет. 2005 - частная консультативная практика.
Используемые подходы и техники - Алексей Олегович Макеев
Аналитическая психотерапия Гештальт терапия Когнитивная психотерапия Логотерапия Нейролингвистическое программирование Поведенческая психотерапия Экзистенциальная психотерапия Психодрама Системные семейные расстановки
Работа с проблемами - Алексей Олегович Макеев
- решение семейных проблем; - освобождение от "тяжелых" семейных сценариев; - избавление от психосоматических заболеваний; - устранение внутренних препятствий на пути к успеху и самореализации; - раскрытие внутренней свободы и спонтанности; - работа со страхами и дисфункциональными установками, др.
Недавно смотрели

(2) отзывы о психологе Алексей Олегович Макеев
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Fomi4enKO
Fomi4enKO Пациент
0

Взаимоотношения детей - родителей. Неуверенность, депрессивное состояние. Мы работали с Алексеем около 3-х месяцев, я, как мама, могу сказать, что вместо неуверенной в себе, депрессивной девушки - я вижу свою дочь, как более уверенного, ответственного, жизнерадостного человека, у которого есть цели в жизни. Ещё у дочери была боязнь общения с мужчинами, одна из причин обращения к Алексею. Сейчас у дочери наладились отношения с папой. Кстати, никаких тестов мы не проходили - только общение. После общения с Алексеем - набираешся сил, позитива, уверенности.

Отзыв о психологе от kosmeT091
kosmeT091 Пациент
0

Тысячу благодарностей Вам за то, что Вы так результативно со мной поработали во время наших сессий! Вы, как никто другой, смогли заставить меня взглянуть на проблемы таким образом, чтобы изменить жизнь к лучшему. Очень надеюсь на дальнейшую плодотворную работу с Вами! Вы замечательный специалист!


Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве



Услуги психологов и психотерапевтов в Харькове