Психолог в Украине


Наталья Дудова - Записаться к психологу


  • Цена: 900 грн.
  • Номер телефона: (067)714 77 59
  • Адрес: Одесса
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Наталья Дудова

Моя миссия - раскрывать загадки и разгадывать тайны ума, помогая вам обрести гармонию и смысл в собственной жизни.


Мои инструменты - это как магические заклинания для ума и души. Когда вы приходите ко мне, мы вместе отправляемся в путешествие по вашей внутренней вселенной, исследуя лабиринты личности и межличностных отношений. Мои навыки клиент-центрированной психотерапии помогут вам раскроиться и найти истинное "я".


Встречаясь со мной, вы становитесь художником, создающим свой собственный холст жизни. Мы используем нейролингвистическое программирование, чтобы переписать ваши страхи и сомнения, превращая их в возможности и ресурсы. Экзистенциальная психотерапия - это наше зеркало, в котором вы увидите смысл и ценность вашего существования.


Играя вместе с трансформационными РПТ-техниками, мы разблокируем ваши потенциалы и раскрываем новые горизонты. Моя страсть - это помогать подросткам найти свой путь и справиться с молодежными бурями.


Моя психотерапевтическая лаборатория в Одессе - это место, где вы можете освободиться от цепей прошлого и расцвести в своем будущем. Доверьтесь мне, и мы сделаем ваше внутреннее путешествие незабываемым опытом преобразования и самопознания. Добро пожаловать в мир вашей собственной истории!


Образование - Наталья Дудова
ОНУ им. Мечникова, клинический психолог. Южно-Украинский Психоаналитический Институт, Теория психоанализа и психоаналитическая психотерапия. Аналитический процесс. Психотерапия детей и подростков (двухлетний проект УСП, отвечающий требованиям ЕАП). Сертификат Специалиста ЕКПП
Опыт психологической практики - Наталья Дудова
С 2011 года
Используемые подходы и техники - Наталья Дудова
Психоанализ Психоаналитическая психотерапия
Работа с проблемами - Наталья Дудова
По запросу
Другие психологи из Одесса
Недавно смотрели

(0) отзывы о психологе Наталья Дудова
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив




Услуги психологов и психотерапевтов в Одессе