Психолог в Украине


Галина Дрогомирецкая - Записаться к психологу


  • Цена: 600 грн.
  • Номер телефона: (050)087-98-73
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Галина Дрогомирецкая

Образование - Галина Дрогомирецкая
Базовое образование: - Практический психолог - Vasyl Stefanyk Precarpathian National University Дополнительное образование: - Курс "Арт-терапия и песочная терапия в роботе практикующего психолога" - Обучающая 5-летняя программа "Системная семейная психотерапия" - Семинар-практикум "Подростковый суицид: как увидеть первые симптомы и помочь", Др. Т. Берадзе - Тренинг по организации и проведению групп поддержки - Семинар-практикум "Психотерапия отношений", И.Канифольский - Тренинг «Психологическая травма: факторы, последствия и пути преодоления" - Курс "Психиатрическая пропедевтика" - Training on Non-Violent Communication and Conflict Resolution (Denish Centre for Conflict Resolution)
Опыт психологической практики - Галина Дрогомирецкая
Частная психологическая практика c 2008 года по настоящее время. - Индивидуальные консультации - Организационное консультирование, супервизия и коучинг руководителей - On-line консультирование (Skype)
Используемые подходы и техники - Галина Дрогомирецкая
Системная семейная психотерапия Арт-терапия, песочная терапия
Работа с проблемами - Галина Дрогомирецкая
Индивидуальная работа: -депрессия, апатия, поиск смысла -низкая самооценка -одиночество -отношения с окружающими -сопровождение тяжелобольного, помощь родственникам -переживание горя, утраты -психосоматика Работа с семейными парами: -дисгармония в отношениях -консультирование и сопровождение молодых супругов -кризисные периоды, измена -нарушение семейных функций и ролей
Недавно смотрели

(3) отзывы о психологе Галина Дрогомирецкая
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Ураган
Ураган Пациент
0

Человек не создаёт впечатление специалиста. Даёт сомнительные советы, большую часть общения занял рассказ о себе. Хорошо, что во время поняли с кем имеем дело и закончили "консультации".

Отзыв о психологе от Валера
Валера Пациент
0

Понравилось общение и понимание корня проблемы,и выявление некорректных реакций, а так же определение шагов в построении отношений, увидел свои слабые стороны. Рекомендую реально стало легче, и сейчас есть желание приобрести правильную манеру восприятия и поведения...

Отзыв о психологе от Овтушенко
Овтушенко Пациент
0

Внимательный доктор, нашла общий язык с ребенком. Прием прошел хорошо. У меня капризный ребенок, часто кричит, врач сказала, что это не нормально и нам нужна няня. Врач уделила нам достаточно времени. Я осталась довольна.


Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве