Психолог в Украине


Александра Юрьевна Гаркуша - Записаться к психологу


  • Цена: 500 грн.
  • Номер телефона: (098)917-92-62
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Александра Юрьевна Гаркуша

Образование - Александра Юрьевна Гаркуша
Днепропетровский национальный университет им. О. Гончара Школа развития психотерапии УПУ (украинский психотерапевтический университет)
Опыт психологической практики - Александра Юрьевна Гаркуша
Сразу после окончания университета начала работу в Центре помощи для детей с РАС. Так же продолжительное время сотрудничала с общественной организацией Дарим радость, в которой проводила групповые встречи и индивидуальные консультации для детей с трудным детством, воспитанников интернатных учреждений, детей с инвалидностью, их родителей и опекунов. Возможность углубиться в систему ранней помощи, поработать в междисциплинарной команде специалистов, я получила на базе медицинских клиник. И на сегодняшний день вижу формат сотрудничества, одновременной работы нескольких специалистов с семьей наиболее эффективной, особенно в раннем возрасте. Общий опыт работы - 6 лет.
Используемые подходы и техники - Александра Юрьевна Гаркуша
Гуманистическая психотерапия Клиент-центрированная психотерапия Денверская модель раннего вмешательства Поведенческая терапия
Работа с проблемами - Александра Юрьевна Гаркуша
- консультации для родителей детей раннего возраста (сложности в коммуникации; истерики; обучение самообслуживанию); - консультации / формирование программ для детей раннего возраста с задержками, особенностями психического развития (РАС, генетические синдромы, преждевременно рожденные дети); - возрастные кризисы; - сложности с адаптацией ребенка / подростка; - консультации для родителей детей с особенностями развития, инвалидностью.
Недавно смотрели

(2) отзывы о психологе Александра Юрьевна Гаркуша
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Валентин Устинов
Валентин Устинов Пациент
0

Все понравилось.

Отзыв о психологе от Нонна
Нонна Пациент
0

Виховання , спілкування підлітка у неповній сім'ї. Нажаль бути мамою нелегко. А бути самотньою мамою в двічі відповідальніше. Інколи потрібна людина, яка почує, зрозуміє ,порадить. Дякую за вашу роботу.. Розуміння того, що все можливо. Я є, і мені багато що підвладне.. Професіоналізм, затишність , розуміння надійності, впевненості..


Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве