Психолог в Украине


Евгений Геннадиевич Кузьменко - Записаться к психологу


  • Цена: 400 грн.
  • Номер телефона: (099)303-92-42
  • Адрес: Харьков
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Евгений Геннадиевич Кузьменко

Образование - Евгений Геннадиевич Кузьменко
- Стахановский педагогический колледж Луганского национального университета им. Тараса Шевченко, базовое высшее образование по направлению подготовки "Практическая психология"; - Долговременная обучающая программа по гештальт-терапии (I, II ступень) 2011-2015г. Межрегиональный институт гештальт-терапии и искусства (под руков. В. Гречки); - Долговременная программа профессионального тренинга "Арт-мозаика" (под руков. М. Ивановой); - Долговременная программа профессионального тренинга "Гештальт в сексуальности" (под руков. Е. Фищевой).
Опыт психологической практики - Евгений Геннадиевич Кузьменко
8 лет
Используемые подходы и техники - Евгений Геннадиевич Кузьменко
Аналитическая психотерапия Гештальт терапия Экзистенциальная психотерапия Арт-терапия Сказкотерапия
Работа с проблемами - Евгений Геннадиевич Кузьменко
- неуверенность в себе, низкая самооценка; - чувство одиночества, непонятости окружающими; - женско-мужские отношения; - треугольные отношения, зависимость, созависимость, контрзависимость; - работа с сексуальностью в гештальт-подходе; - психосоматические нарушения; - работа со сновидениями; - проблемы сепарации (отделения от родительской семьи), взросления.
Недавно смотрели

(2) отзывы о психологе Евгений Геннадиевич Кузьменко
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Алексей Сидоров
Алексей Сидоров Пациент
0

Лікар хороший фахівець. Все детально мені розповів та пояснив, ввічлива людина. Залишилось хороше враження 

Отзыв о психологе от Славик
Славик Пациент
0

Обратился к Евгению, когда возникли самые сильные в жизни приступы астмы и паники. В этот острый период Евгений буквально вытаскивал меня из ямы страхов, тревоги и депрессивных мыслей, помогая взглянуть на мир под более широким углом, доверять и расслабляться, когда самостоятельно я этого сделать уже не мог. Сейчас Евгений талантливо и очень аккуратно работает с сознанием и подсознанием, анализируя и раскрывая для меня взаимосвязи между болезнью и моими отношениями с близкими людьми. Работа позволила взглянуть на себя с другой стороны, понять как освобождаться от целого спектра негативных чувств: страха, вины, тревоги, напряжения, гиперответственности. Евгений обладает невероятной эмпатией, сопереживая на глубинном уровне и излечивая душевные страдания, поддерживая на всем протяжении терапии, даже вне рабочего времени. Очень отзывчивый, светлый человек и сильный специалист.


Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве



Услуги психологов и психотерапевтов в Харькове