Психолог в Украине


Юлия Николаевна Шугаева - Записаться к психологу


  • Цена: 600 грн.
  • Номер телефона:
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Юлия Николаевна Шугаева

Образование - Юлия Николаевна Шугаева
Mykolas Romeris University (Вильнюс) Специальность: Психология University of Valencia (Испания) Специальность: Психология Turiba University (Латвия, Рига) Курс по медиации (альтернативное разрешение конфликтов) Курс по когнитивно-поведенческой терапии (по инициативе EPA (European Psychiatric Association)
Опыт психологической практики - Юлия Николаевна Шугаева
Опыт работы под супервизией с 2016 года.
Используемые подходы и техники - Юлия Николаевна Шугаева
Гештальт терапия Когнитивная психотерапия Поведенческая психотерапия Арт-терапия Психологическое консультирование
Работа с проблемами - Юлия Николаевна Шугаева
Я работаю с такими проблемами как - тревожные состояния - апатия, отсутствие смысла - неуверенность в себе - трудности в разрешении конфликтов - неудовлетворенность жизнью - сложности с самоопределением - проблемы в отношениях Консультирую по Skype.
Недавно смотрели

(2) отзывы о психологе Юлия Николаевна Шугаева
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от babi4
babi4 Пациент
0

Я в полном восторге. Более профессионального человека в этой области я пока еще не встречала. Из всего многообразия моего диалога, который у меня был, она смогла просто выявить неожиданно истинную причину. И все то, что меня сильно, как мне казалось, волновало и было важно, оказалось не столь важно. Я в полном восторге и совершенно не жалею, что мы попали именно к ней, потому что она конечно большая молодец. Она очень профессиональный человек, очень много знает и тонко чувствует людей. Из большой информации выявляет, то, о чем ты даже не думаешь. После визита к ней проблем не осталось.

Отзыв о психологе от Леля
Леля Пациент
0

Юлия очень хороший специалист. До нее я была у другого врача, стоимость услуг немного дешевле, а эффекта - ноль. С Юлией улучшения почувствовались уже после первого приема. На консультации мне давались техники, с которыми работала одну-две недели самостоятельно. Техники оказались довольно интересными, а главное - эффективными. Основные проблемы разобрали за пять консультаций.


Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве