Психолог в Украине


Юлия Анатольевна Короцинская - Записаться к психологу


  • Цена: 700 грн.
  • Номер телефона: (067)146-72-54
  • Адрес: Винница
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Юлия Анатольевна Короцинская

Образование - Юлия Анатольевна Короцинская
ВГПУ им.М.Коцюбинского, Институт педагогики и психологии (магистратура); Сертификаты "Международной общественной организации содействия развитию символдрамы" - Психотерапевт по методу символдрамы (Украина-Россия-Германия) "Сказкотерапия детских проблем" (Школа терапевтической метафоры "Доктор сказка", преподаватель Р.Ткач, г.Киев, 2016г.) "Кризові стани. Перша психологічна допомога. ПТСР" (ГО "Українська асоціація з подолання наслідків психотравмуючих подій", 2014р.) "Особливості емоційного реагування дітей та підлітків, які переживають кризові стани та їх психокорекція" (ГО "Вінницьке обласне товариство психологів та психотерапевтів", 2015) "Сприяння просвітницькій роботі "рівний-рівному" серед молоді україни щодо здорового способу життя" (МОНУ, Тренінговий центр "Інновація та розвиток", 2016) "Использование метафорических ассоциативных карт в психологическом консультировании и психотерапии" (ИПП "ЭРА", преподаватель О.Гаркавец, г.Запорожье, 2018г.) "Песочная терапия" (г.Ровно, преподаватель Е.Ставицкая, 2019-2020гг.)
Опыт психологической практики - Юлия Анатольевна Короцинская
Являюсь автором более 150 статей в периодических изданиях. Медиа-эксперт и психолог-эксперт Издательского дома "Толока". Автор и ведущая тренингов по саморегуляции эмоций, стрессоустойчивости, тайм-менеджмента, креативности, эффективного общения, личностного роста, бизнес-тренингов и т.п. Опыт психологической практики: консультирование - с 2008 г, групповые тренинги - с 2012 г. Сотрудничество: - Журнал «Колесо жизни» (г.Киев) - Школа моделей Princess - STEM школа Inventor - Медицинский центр «Статус» - Турклуб «Бідняжка» - «Експеримент» - журнал для тих, хто готовий вчитися (г.Львов) - Издательский дом Toloka (г.Минск, г.Киев) - Общественная организация «Территория мам» (г.Винница) - Женский бизнес-клуб «УспешнаЯ» (г.Винница)
Используемые подходы и техники - Юлия Анатольевна Короцинская
Аналитическая психотерапия Поведенческая психотерапия Психоанализ Экзистенциальная психотерапия Символдрама Арт-терапия
Работа с проблемами - Юлия Анатольевна Короцинская
В каких случаях я буду вам полезна? Если у вас: Негативные эмоциональные состояния: - страхи и фобии; - тревога, панические атаки - чувство вины, горя, эмоционального истощения; - замкнутость, неконтактность, эмоциональная отгороженность; - депрессия, подавленное настроение; - агрессивность; - перепады настроения. Повышенное психологическое напряжение. Нарушение сна и пищевого поведения. Ночные кошмары. Неуверенность в себе, заниженная самооценка. Проблемы взаимоотношений (с родителями, детьми, противоположным полом). Трудности в постановке и достижении целей, трудности самореализации. Горе и утраты (в т.ч. восстановление после развода). Ощущение неполноты жизни, отсутствие положительных эмоций. Кризисы (семейные, личностные и возрастные). Одиночество. Состояние неопределенности, нереализованности. Плохое самочувствие, повышенная утомляемость. Психологические травмы, последствия стресса. И другие проблемы психологического и социального характера. А ТАКЖЕ: - если вы предприниматель и желаете заказать тренинг для своих сотрудников; - если вы мигрировали и переживаете адаптационный стресс; - если вы бизнес-вумен и хотите соединить карьеру и семью; - если вы интернет-предприниматель и однообразная работа вызывает у вас стресс; - если вас интересует развитие личности (поиск внутренних ресурсов, раскрытие талантов, достижение целей).
Недавно смотрели

(1) отзывы о психологе Юлия Анатольевна Короцинская
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Dima
Dima Пациент
0

Понравилось то, что довольно таки быстро приняла. У меня была тяжелая ситуация. Она и была тяжелой. В этом плане прогресса - у меня нет. В плане цены: у неё за час указанна цена 700 рублей. Естественно, когда мы общались, на часы не смотрел. И так получилось, что я просидел у неё не час, а полтора. И когда мы с ней попрощались, она сказала, что с меня 1000 рублей. Я рассчитывал на 7000. Суть в том, что вместо 7000 за час, я отдал 1000 за 1,5 часа. Хотя я не могу сказать, что мне очень сильно помогли. Мне говорили обычные простые фразы, те же самые, что говорят на работе, что говорит мне мать: "Время пройдет", "Всё успокоится", "Не заморачивайся","Выкинь из головы" и всё такое, обычные общие фразы... Чтобы произошел прорыв в моем сознании, этого не произошло...



Услуги психологов и психотерапевтов в Виннице