Психолог в Украине


Антон Олегович Ермолаев - Записаться к психологу


  • Цена: 450 грн.
  • Номер телефона: (067)509-96-24
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Антон Олегович Ермолаев

Образование - Антон Олегович Ермолаев
НМУ им. А. А. Богомольца, медико-психологический факультет, врач-психолог (2008-2014) Интернатура по специальности "врач-психолог" (2014-2015): - ДКЛ №1, отделение пограничных состояний и соматоформных расстройств - ТМО "ПСИХИАТРИЯ", хроническое отделение для мужчин №22 101-й курс Транзактного анализа (2015) Транзактный анализ. Углубленный курс (с 2016) Кандидат в сертифицированные транзактные аналитики - психотерапия (trainee for CTA-P-EATA) "Тренинг эмоциональной грамотности" в методе ТА (2015) Воркшоп "Работа с телесным сценарием в рамках ТА" (2016) Семинар "MMPI-2" (2015) "Методика Роршаха. Основы диагностики" (2015) "Основы использования теста тематической апперцепции" (2016)
Опыт психологической практики - Антон Олегович Ермолаев
Частная психологическая практика с 2015 года Кабинет Доверия КГЦ СПИДа, врач-психолог, с 2015 года Центр когнитивной реабилитации "Neuroflex", реабилитолог, клинический психолог, с 2017 OS Ukraine, отбор с помощью личностного опросника MMPI-2 и интервьюирование кандидатов в нацполицию и НАБУ (2015-2016)
Используемые подходы и техники - Антон Олегович Ермолаев
Транзактный анализ
Работа с проблемами - Антон Олегович Ермолаев
- расстройства невротического спектра; - непсихотические аффективные расстройства (при соблюдение режима приема назначенных фармакологических препаратов); - психосоматические и соматоформные расстройства; - проживание горя/утраты; - кризисные состояния (переезд, смена работы, проблемы в семье) - сложности в коммуникации с окружающими; - низкая самооценка; - работа с людьми, имеющими положительный ВИЧ-статус (по запросу)
Недавно смотрели

(2) отзывы о психологе Антон Олегович Ермолаев
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Кирилл Бирюков
Кирилл Бирюков Пациент
+1

Очень долго терпел свое состояние, понял, что очень зря боялся идти к психиатру. очень располагает к себе в беседе, сам не понимаешь как все на самом деле не страшно. Назначенное лечение очень быстро начало работать, всем советую доктора.

Отзыв о психологе от Ольга
Ольга Пациент
0

Обратилась к Антону с запросом разобраться с проблемой поиска партнера. Антон оказался очень располагающим,деликатным,чутким специалистом. Помог разобраться с моим запросом за 2 сеанса работы и предложил дальше следовать его рекомендациям( не настаивая на следующих сеансах). Я очень благодарна Антону за то ощущение спокойствия,уверенности в себе и веры в успех ,которые он мне подарил. С удовольствием обращусь к нему еще,если возникнет такая необходимость.. Появилась уверенность в удачном разрешении запроса. Спокойствие,эмпатия,желание помочь,деликатное и бережное отношение,поддержка.


Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве