Психолог в Украине


Екатерина Анатольевна Черепова - Записаться к психологу


  • Цена: 250 грн.
  • Номер телефона: (050)924-58-47
  • Адрес: Харьков
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Екатерина Анатольевна Черепова

Образование - Екатерина Анатольевна Черепова
Донецкий институт социального образования, психолог Московский гештальт институт, гештальт-терапевт, специализация "Кризисы и травмы" Обучение с 2014г по н.в. на 3 ступене Московского гештальт института, супервизор. Тренинг "Противодействие торговле людьми" Тренинг "Просветительская деятельность по вопросу репродуктивного здоровья и планирования семьи" Курсы Амонашвили по работе с детьми Обучение по международной программе развития ребенка ICDP, фасилитатор Тренинг по подготовке кризисных психологов по работе с военнослужащим и их семьями;
Опыт психологической практики - Екатерина Анатольевна Черепова
Психолог в модельном агенстве г. Горловки. Психолог в ЦСССДМ,руководитель студенческой службы. Составляю и провожу для студентов города специальные семинары – практикумы, а также тренинги по темам общения и личностного роста. Работаю со сложными категориями населения (жертвы торговли людьми, сироты, жертвы насилия и т.д.) семьями, супружескими парами в кризисных ситуациях. С 2014 года по н.в. работаю в команде кризисных психологов Харькова. Оказываю помощь людям, пострадавшим в результате АТО на Донбассе. Занимаюсь частной практикой в системе гештальт подхода 10 лет. Провожу психологические проекты в Харькове "ТЕАТРАТЕРАПИЯ" и "О здоровом образе жизни"
Используемые подходы и техники - Екатерина Анатольевна Черепова
Гештальт терапия
Работа с проблемами - Екатерина Анатольевна Черепова
Проблема с самооценкой: неуверенность в себе, недовольство собственным телом, проблемы с питанием; поиск своей женственности/мужественности; вопросы личностной и профессиональной самореализации. Работа с родителями по вопросу воспитания детей. Семейное консультирование. Работа с кризисами и травмами: возрастной, профессиональный, семейный кризисы; разные виды утраты: близкого, здоровья, работы, дома и т.д. Психосоматические расстройства.
Недавно смотрели

(0) отзывы о психологе Екатерина Анатольевна Черепова
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив




Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве



Услуги психологов и психотерапевтов в Харькове