Психолог в Украине


Виктория Довгаль - Записаться к психологу


  • Цена: 1300 грн.
  • Номер телефона: (067)768-95-05
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Виктория Довгаль

Образование - Виктория Довгаль
- НПУ им.Драгоманова, практический психолог, 2002г; - Московский Гештальт Институт, психотерапевт, II ступень обучения с 2014г; - МГИ, специализация "Системный подход и гештальт-терапия в работе с семьей", 2014-2016. - МГИ, специализация "Сексология", 2016-2017 Спецкурсы и семинары: - Теории личности. (30ч) - Сексуальность как ресурс. (40ч) - Танцевально-психологический тренинг "Тело Тени". (30ч) Регулярное участие в конференциях, тематических семинарах и обучающих мастер-классах в различных психотерапевтических направлениях и методиках работы: арт, метафорические карты, бодинамика.
Опыт психологической практики - Виктория Довгаль
с 2002 - психолог-консультант; с 2014 - психотерапевт, частная практика; индивидуально и с семейными парами. Прохожу личную терапия и работаю под супервизией.
Используемые подходы и техники - Виктория Довгаль
Гештальт терапия Клиент-центрированная психотерапия
Работа с проблемами - Виктория Довгаль
- Мужско-женские отношения, измены, развод, любовная зависимость, отсутствие отношений, сексуальные проблемы; - Женская сексуальность; - Личностные и возрастные кризисы; - Низкая самооценка, неуверенность в себе, проблемы в коммуникации; - Детско-родительские отношения;
Недавно смотрели

(3) отзывы о психологе Виктория Довгаль
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Manck
Manck Пациент
0

Врач просто волшебник, я уже думала что мне никто не поможет, но как же я ошибалась.

Отзыв о психологе от Данилова
Данилова Пациент
0

Довольна обслуживанием.

Отзыв о психологе от primiSeb9
primiSeb9 Пациент
0

Депрессия и суицидальные мысли. Тревога. Детская травма. Хотя ещё нужно работать над всеми этими моментами, но главный положительный момент, что я начал об этом говорить, а не держать в себе. И в работе пошел обмен мыслями. Мне понравилось ее сочувствие, желание помочь, и сама по сути помощь. Различные методики ослабили тревожные мысли. После каждой консультации становилось легче. Правда есть ещё над чем работать, так как работа длиться не так долго, а запросы ещё есть.


Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве