Психолог в Украине


Наталья Александровна Кучеренко - Записаться к психологу


  • Цена: 700 грн.
  • Номер телефона: (095) 862-27-22
  • Адрес: Херсон
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Наталья Александровна Кучеренко

Привет! Я Наталья Александровна Кучеренко, психолог и психотерапевт из Херсона. Я специализируюсь на телесноориентированной терапии, гештальт-терапии, когнитивно-поведенческой терапии, символдрамме, соматопсихотерапии, НЛП и других методах, которые помогут вам изменить свою жизнь.


Мое образование и опыт работы в сфере психологии позволяют мне эффективно помогать людям, сталкивающимся с различными проблемами. Я сертифицированный телесноориентированный терапевт и обладаю богатым опытом работы с более чем 700 людьми, которые нашли новые пути в своей жизни благодаря моей помощи.


Если вас мучают проблемы, связанные со стрессом, депрессией, семейными конфликтами или разводом, я готова предложить вам свою поддержку и помощь. Я также специализируюсь в работе с сексуальными проблемами, фобиями, паническими атаками и другими психологическими и эмоциональными трудностями.


Моя работа основана на уникальном сочетании различных подходов и техник, чтобы помочь вам достичь гармонии и благополучия. Кроме того, я являюсь сертифицированным мастером Рейки, что позволяет мне использовать энергетический поток для усиления эффекта терапии.


Если вам неудобно лично посещать консультации, не волнуйтесь. Я провожу сеансы онлайн через Skype, что позволяет мне работать с клиентами из любой точки мира.


Если вы хотите изменить свою жизнь, найти внутренний покой и вернуть чувственность в свое тело, я готова помочь вам. Свяжитесь со мной, чтобы записаться на консультацию и терапию. Мы вместе найдем решения для ваших проблем и приведем вас к счастливой и уравновешенной жизни.


Образование - Наталья Александровна Кучеренко
2020- сертифицирована как телесноориентированный терапевт 2017- 2020 студент МИГИС 2-я ступень (институт гештальттерапии) 2015 - Международн. Эриксоновский Универ-т Коучинга (коуч ICF) 2013 - сексолог, секстерапевт 2004 - Херсонский государственный университет, красный диплом (практический психолог) 1999 - медицинский колледж, красный диплом (лечебное дело) Дополнительное образование: - Институт Практической Психологии "Иматон», С.Петербург (сертификаты: Тренер женских групп; Ведущая авторского тренинга "Формула любви") - Высшая Школа Психологии, г.Киев (семейное консультирование и психотерапия -курс профессора В.Доморацкого) - Школа Практической Психологии"Лидер", Харьков (современные методы психотерапии) - Программа института сексологии и андрологии Украины, Крымской ассоциации психологов и психотерапевтов (свидетельство: сексолог, консультант секстерапии) - Академия целителей, г. Москва - Тета-хилинг (базовый курс) - Центр нетрадиц-х методов лечения и диагностики "Рост", Киев (биоэнерготерапевт) - Мастер Рэй-ки
Опыт психологической практики - Наталья Александровна Кучеренко
6 лет практики , более 700 людей,изменивших свою жизнь. Основатель Студии психологической помощи Натальи Кучеренко. Болит душа? Не можете найти выход? Сложно пережить расставание?(как отпустить, как чтоб не болело, как жить дальше..) Хотите вернуть своему телу чувственность, излучать женственность? Пытаетесь выйти а другой уровень дохода, но не получается? Обращайтесь, записывайтесь на консультации и терапию! В работе использую методы: гештальт-терапии, телесноориентированной терапии, когнитивно-поведенческой терапии,символдраммы, соматопсихотерапии, НЛП, метафорические карты и пр.Имею специализацию в области сексологии. Также являюсь Мастером Рейки, что позволяет дополнять мои сеансы нужным энергетическим потоком для клиента, усиливая в несколько раз эффект от терапии. Работаем по Скайпу с любой точки Вашего жительства.
Используемые подходы и техники - Наталья Александровна Кучеренко
Гештальт терапия Когнитивная психотерапия Поведенческая психотерапия Экзистенциальная психотерапия телесно-ориентированная терапия
Работа с проблемами - Наталья Александровна Кучеренко
- Работа со стрессами, депрессиями - Семейное консультирование (пары) - Реабилитация участников боевых действий - Помощь в избавлении от прошлого опыта, который всплывает в голове и не дает жить дальше - Работа со страхами, паническими атаками - Измена, развод, любовные треугольники - Работа с симптомами/заболеваниями - Проработка отношений с родителями (т.к. отношения с ними влияют на нашу судьбу) - Не отпускающие обиды - Сексуальные проблемы - Коучинг для жизни: определение целей, выработка стратегий их достижения, повышение личной эффективности и прочее... Также являюсь Мастером Рейки, что позволяет дополнять мои сеансы нужным энергетическим потоком для клиента, усиливая в несколько раз эффект от терапии.
Недавно смотрели

(3) отзывы о психологе Наталья Александровна Кучеренко
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от bezzxim
bezzxim Пациент
0

Я прошел курс психотерапии, чтобы научиться управлять своими тревожными мыслями и беспокойством. Мой терапевт научил меня разным техникам медитации и дыхания, которые помогли мне снизить уровень тревожности и улучшить мое психическое здоровье.

Отзыв о психологе от Столяров
Столяров Пациент
0

Я обратился к психологу, чтобы получить помощь в преодолении своих проблем с наркотиками. Мой терапевт помог мне лучше понять причины моего поведения и научил меня различным стратегиям, которые помогли мне преодолеть зависимость и начать новую жизнь.

Отзыв о психологе от Алексей
Алексей Пациент
0

Я прошел курс психотерапии, чтобы избавиться от своих проблем с алкоголем. Мой терапевт помог мне осознать мои проблемы с алкоголем и научил меня различным стратегиям, которые помогли мне преодолеть зависимость и стать более здоровым и счастливым человеком.



Услуги психологов и психотерапевтов в Херсоне