Психолог в Украине


Елена Уколова - Записаться к психологу


  • Цена: 500 грн.
  • Номер телефона: (050)741-39-40
  • Адрес: Харьков
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Елена Уколова

Образование - Елена Уколова
☑ Харьковский национальный университет им. В.Н. Каразина - Психолог. ☑ АНО «Национальный исследовательский институт дополнительного образования и профессионального обучения» (г. Москва) - Семейный психолог; Психолог в социальной сфере. ☑ Курс ТА-101 по Транзактному анализу (ЕАТА). ☑ Интенсив для врачей и психологов «Профессия психолог: смыслы психотерапии» (ИКЦ «Психометрика» (г. Санкт-Петербург) и DialogSchool «Intellegentja» (г. Стокгольм)). ☑ Тренинг «Нарративное интервью. Практика эффективного контакта с неэффективными людьми» (ИКЦ «Психометрика» (г. Санкт-Петербург) и DialogSchool «Intellegentja» (г. Стокгольм)). ☑ Практикум «Лаборатория Супервизий» (мед.психолог, к.псих.н. А.В. Бессмертный). ☑ Опыт личной и групповой психотерапии в качестве клиента: КПТ и схема-терапия, клиент-центрированный подход, интегративный подход (эклектика психологических моделей психотерапии).
Опыт психологической практики - Елена Уколова
Занимаюсь психологией с 2014 года. Частную практику начала в 2020 году. Да, я молодой специалист, поэтому с особым вниманием отношусь к каждому клиенту! Чтобы быть максимально эффективной, использую супервизию (наблюдение за моей практикой более опытного авторитетного специалиста). Взаимодействую с психологами, оказывающими помощь в тех сферах, с которыми я не работаю, а также со специалистами в сфере клинической психологии и психиатрии, если это необходимо.
Используемые подходы и техники - Елена Уколова
Гештальт терапия Гуманистическая психотерапия Когнитивная психотерапия Клиент-центрированная психотерапия Поведенческая психотерапия Психоанализ Транзактный анализ эклектика психологических моделей психотерапии интегративный подход
Работа с проблемами - Елена Уколова
Готова помочь в ситуациях, если : — застряли на негативных ощущениях; — не можете принять решение по важным для вас вопросам, ожидаете пока ситуация решится сама собой; — жену раздражают носки по углам и крошки от еды на диване, а мужа злят рассказы о том, что “Светке муж шубу купил, а у нас кран второй месяц течет"; — полдня лежите в кровати, не моете посуду, не ухаживаете за собой, часами листаете ленту в инстаграм; — отношения заканчиваются после 1-2 свиданий; — проверяете несколько раз в день выключен ли утюг, закрыта ли дверь и т.п.; — думаете о разводе, но не можете принять окончательное решение; — не комфортно находиться наедине с собой, стремитесь тут же кому-то позвонить, с кем-то встретиться, чем-то себя занять; — делаете для ребенка все, а он огрызается, не помогает, уходит из дома; — скандалите из-за частоты, качества или отсутствия секса в паре; — хотите переехать жить самостоятельно, но родители против; — близкий человек зависим от алкоголя, наркотиков, игр и т.д.; — ревнуете партнера, контролируете его телефон, передвижение, звоните и проверяете с кем он находится; — хотите высказать свое мнение среди друзей, но сдерживаете себя; хотите отстоять свою точку зрения по рабочему проекту, но не решаетесь; — родители супруга(-и) критикуют, говорят “как надо жить”, приезжают без приглашения, помогают, когда не просят, а вы не знаете как себя вести; — и во множестве других жизненных ситуаций, которые тут не описаны, но с которыми мы ежедневно сталкиваемся в повседневной жизни! ☑ Готова помочь прожить, разобрать и САМОСТОЯТЕЛЬНО преодолеть жизненные сложности. Помочь НАУЧИТЬСЯ не создавать подобные ситуации в будущем. Если вы готовы взять ответственность за свою жизнь и РАБОТАТЬ над своим персональным счастьем, добро пожаловать ко мне на консультацию!
Недавно смотрели

(0) отзывы о психологе Елена Уколова
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив




Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве



Услуги психологов и психотерапевтов в Харькове