Психолог в Украине


Анна Аркадьевна Носач - Записаться к психологу


  • Цена: 450 грн.
  • Номер телефона: (068)777-57-13
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Анна Аркадьевна Носач

Образование - Анна Аркадьевна Носач
- Магистр психологии - Прошла годовой курс (240 часов) «Детская психотерапия, психокоррекция и консультирование родителей» по программе, утвержденной кафедрой психологии КНУ им. Т. Шевченко - Постоянно повышаю квалификацию и с 2019 г. прохожу программу "Клиническое консультирование детей и подростков" Это последипломное обучение для специалистов по американским стандартам образования психологического консультирования и клинической практики. В рамках этой программы я тесно сотрудничаю с супервизором (еще более опытным специалистом), так что вашей ситуации может быть уделено двойное внимание : )
Опыт психологической практики - Анна Аркадьевна Носач
Я работаю с детьми с 2016 года. Провожу групповую, тренинговую работу, а также веду индивидуальные консультации для детей и родителей.
Используемые подходы и техники - Анна Аркадьевна Носач
Когнитивная психотерапия Клиент-центрированная психотерапия Поведенческая психотерапия Недирективная игровая терапия
Работа с проблемами - Анна Аркадьевна Носач
Даже в хороших семьях и у любящих родителей такое может произойти: ребенок изменился, стал "непохожим на себя", он безобразничает или слишком тревожится, а может дерется, переживает из-за определенных событий, а воспитательные или утешительные беседы не особо помогают... Вам стоит назначить консультацию для вашего ребенка/подростка, если вы столкнулись с такими явлениями: - тревожность - навязчивые мысли и поведение - агрессия - застенчивость ребенка - проблемы в школе или другом коллективе - резкие изменения в поведении, настроении ребенка Также я приглашаю родителей на консультации о детско-родительских взаимоотношениях, и стилях воспитания. Запишитесь, оставив заявку или по тел. До встречи!
Недавно смотрели

(1) отзывы о психологе Анна Аркадьевна Носач
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Дубрявцева
Дубрявцева Пациент
0

Я посетила психолога, чтобы обсудить свои проблемы с депрессией. Я чувствовала постоянную усталость и отсутствие энергии, что мешало мне работать и учиться. Психолог была очень терпеливой и поддерживающей, и помогла мне понять, что вызывает мою депрессию и как я могу управлять своими эмоциями. Она также дала мне упражнения по улучшению моего настроения и повышению моей мотивации. Сейчас я чувствую себя лучше и более энергичной.


Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве