Психолог в Украине


Андрей Сергеевич Гуленко - Записаться к психологу


  • Цена: 500 грн.
  • Номер телефона: 093 - 341-87-73
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Андрей Сергеевич Гуленко

Образование - Андрей Сергеевич Гуленко
Институт педагогики и психологии НПУ имени М.П.Драгоманова - "Практический психолог" (магистр) Факультет психологии КНУ имени Тараса Шевченка (аспирантура) Курс - "Транзактный анализ в психотерапии" Сертификационные программы по работе с подростками (США) Сертификационные программы по работе с травмами и утратами, ПТСР (Израиль)
Опыт психологической практики - Андрей Сергеевич Гуленко
Общий стаж работы психологом - с 2008 года. Школьный и детский психолог - с 2008 года; Семейный психолог - с 2010 года; Тренер и менеджер по внутренним коммуникациям 2008-2013; Работа в проектных детских лагерях и альтернативном образовании - с 2011 года; Ведущий психолог в научном исследовании - 2013-2015; Сотрудничество со СМИ (Час с психологом на Радио Вести, канал Украина, Интер, СТБ, сайты для родителей). Наличие авторских тренингов, методик, автор более 20 научных публикаций, в т.ч. в престижных международных изданиях.
Используемые подходы и техники - Андрей Сергеевич Гуленко
Гештальт терапия Гуманистическая психотерапия Когнитивная психотерапия Клиент-центрированная психотерапия Логотерапия Нейролингвистическое программирование Поведенческая психотерапия Психоанализ Транзактный анализ Экзистенциальная психотерапия Психосинтез
Работа с проблемами - Андрей Сергеевич Гуленко
Семейное консультирование; Работа с парами; Детско-родительские проблемы; Неуверенность в себе, вина, обида, одиночество, поиск смысла жизни; Страхи; ОКР; Кризисные состояния (стресс, развод, потери). Профориентация.
Недавно смотрели

(1) отзывы о психологе Андрей Сергеевич Гуленко
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Валерий
Валерий Пациент
0

Обратился с проблемой депресии. Постоянно ругался с женой, она меня не понимала. Трудности с дентгами. Сложные отношения с родителями м сестрой. Ничего не хотелось. Мы работали около года. За это время стал гораздо лучше себя чувствовать. Наорал ю наконец-то смог нормально спать. С женой существенно наладилось. Стало как-то проще с деньгами. Работаю, понимаю где раньше делал ошибки был не прав. А где не нужно было слушать других и делать все по своему. Андрей хорошо мне помог, поддержал, помог понять мои сильные и слабые места. Сначала пришлось работать еще и с психиатром, которого рекомендовал Андрей. Но к счастью наверно я не совсем тяжёлый, так что хватило нескольких сеансов. Остальное время работал только с психологом. Отличный специалист. Спасибо за помощь!


Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве