Психолог в Украине


Татьяна Янушевская - Записаться к психологу


  • Цена: 800 грн.
  • Номер телефона: (073)309-09-09
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Татьяна Янушевская

Образование - Татьяна Янушевская
Киевский военный институт управления и связи 1999 - инженер АСУВ Институт повышения квалификации 2009 - менеджер ОП Межрегиональная Академия Управления персоналом 2017 - медицинский психолог Работа с родом, системные расстановки 2015 Школа коучинга Константина Довлатова 2018 Духовная интеграционика 2018 ДИ Метасостояния 2019 Перинатальная психология 2019, 2020
Опыт психологической практики - Татьяна Янушевская
Более 700 часов практики.
Используемые подходы и техники - Татьяна Янушевская
Клиент-центрированная психотерапия Духовная интеграционика Системная семейная терапия
Работа с проблемами - Татьяна Янушевская
Благодаря скоростным инновационным методикам помогу быстро достичь желаемого результата. Основные направления в моей работе: восстанавливаю целостность личности помогаю выйти из депрессии и вернуть душевное равновесие личностный рост и удовлетворенность жизнью Важная часть моей работы - это работа с Родом: помогу деактивировать деструктивные родовые программы, и установить конструктивные помогу произвести отделение от родительских установок и родовых сценариев сепарация от отца и матери Особая часть моей работы - это отпускание умирающих или умерших людей помогаю отгоревать, и принять ситуацию восстановить гармонию и мир в душе.
Недавно смотрели

(1) отзывы о психологе Татьяна Янушевская
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Денисенко
Денисенко Пациент
0

Я обратился к психологу, чтобы обсудить свои проблемы с выбором профессии. Я не мог определиться, какую профессию выбрать и чувствовал, что теряюсь в своих мыслях и сомнениях. Психолог была очень понимающей и помогла мне понять, что важно для меня в профессиональной жизни и какие мои навыки и интересы могут помочь мне определиться с выбором. Она также дала мне упражнения по развитию моих профессиональных навыков и повышению моей уверенности в своих силах. Сейчас я чувствую, что я более осознанно выбираю свою будущую профессию и знаю, что могу достичь успеха в любой области, которую я выберу.


Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве