Психолог в Украине


Леся Романовна Карпушевская - Записаться к психологу


  • Цена: 250 грн.
  • Номер телефона: (050)551-31-22
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Леся Романовна Карпушевская

Образование - Леся Романовна Карпушевская
Киевский университет им. Б.Д. Гринченка (2006) Курс повышения квалификации для практических психологов (2012) Аспирантура Института проблем воспитания НАПН Украины (2013) Диплом канд пед. наук (2014) Обучающая программа "Аналитическое сопровождение детей и взрослых", сертификат(2011-2013). Школа развития психотерапии, образовательный проект "Пропедевтика психических заболеваний" (под супервизией ЕАП), сертификат (2012). Член (УСП)Украинского сообщества психотерапевтов (с 2012)
Опыт психологической практики - Леся Романовна Карпушевская
Опыт индивидуальной и групповой психотерапии с детьми и взрослыми с 2009 года. Автор и ведущая детских групп по личностному развитию (арт-терапия) Ведущая тренингов по правополушарному рисованию (раскрытие творческого потенциала и внутренних ресурсов. Ведущая групп самопознания (групповая психотерапия, аналитический подход)
Используемые подходы и техники - Леся Романовна Карпушевская
Аналитическая психотерапия Клиент-центрированная психотерапия Психоанализ Арт-терапия Игровая терапия в недирективном сопровождении
Работа с проблемами - Леся Романовна Карпушевская
Личностные проблемы, межличностные и детско-родительские отношения, семейные проблемы... Детские страхи, нарушения поведения и контактов с окружением...
Недавно смотрели

(2) отзывы о психологе Леся Романовна Карпушевская
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Анастасия
Анастасия Пациент
0

Обратилась к ней в один из самых трудных периодов моей жизни: неудачной сеппарации, пассивной агрессии и паранойей. На тот момент я была еще юна и боялась пойти к любому на встречу, но доктор никогда не давила и я смогла открыться. За годы терапии я пережила многое: удачную сеперацию, смерть близких, паранойю, пассивную агрессию и многое другое. Мы также работает по сей день и близкие видят во мне изменения в лучшую сторону. Леся также дает отличные рекомендации, например: как вести себя во время ПА, избавиться от злости и не потерять связь с реальностью во время приступов. Леся - это дружелюбная девушка, которая никогда не принудит вас как действовать и не осудит за ваши решения в прошлом. Она принимает людей и их проблемы какие они есть, и в первую очередь попытается вам помочь исправить их последствия. Мы уже долгое время знакомы, и хотя Леся работает со мной онлайн - это ничуть не мешает нам понимать друг друга.

Отзыв о психологе от Оля
Оля Пациент
0

Проблема в семье. Недопонимание, моральное давление. Я перестала смотреть на это как на проблему. Осознала, что не смогу изменить своих родственников. Но смогу изменить себя, и свою жизнь. Отныне то, что ранее я считала проблемой не тревожит меня так сильно как раньше. Я не зацикливаюсь на этом, и многие конфликты обходят меня стороной. Леся - очень интересная личность, располагающая к общению. С ней легко завести разговор, в котором не чувствуешь напряжения. Тактичный человек, и профессионал своего дела.


Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве