Психолог в Украине


Юлия Азизовна Магеррамова - Записаться к психологу


  • Цена: 800 грн.
  • Номер телефона: (093)987-49-25
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Юлия Азизовна Магеррамова

Образование - Юлия Азизовна Магеррамова
1. Университет менеджмента образования (выпуск 2008р.) - магистр психологии; - экофасилитация в условиях евроинтеграции; 2. Институт консультативной психологии и психотерапии Ассоциации психологов Украины (с 2016 года): - интерперсональная психотерапия; - трансактный анализ. 3. "I.Kid" - центр реабилитации и нейротерапии(2017-2018): - нейропсихологическая диагностика и коррекция. 4. Киевское общество детской практической психологии и психотерапии: - психиатрическая пропедевтика. 5. Upledger Institute International: - CranioSacral Therapy. 6. Институт психологии здоровья: - Феноменология травмы; - Психологические последствия привлечения в деструктивный культ. 7. Украинское сообщество психотерапевтов: - Психосоматическая медицина (психоаналитическая теория). Обучение ещё не завершено (2020-2024р.). 8. Восточно-европейская школа остеопатии : - гипнотерапия и Психосоматическая медицина. Участие в других учебных проектах по методу: - психодрама (группа личного опыта); - поливагальная теория в терапии; - розвитие игровой деятельности; - четыре системы в работе с эмоциями; - практические инструменты по работе с потерей; - психокоррекционная работа с детьми с гиперактивностью.
Опыт психологической практики - Юлия Азизовна Магеррамова
Общий стаж - 11 лет (беспрерывный стаж - 8 лет)
Используемые подходы и техники - Юлия Азизовна Магеррамова
Аналитическая психотерапия Психоанализ Телесная терапия Нейропсихологическая коррекция
Работа с проблемами - Юлия Азизовна Магеррамова
В работе со взрослыми: построение отношений; тревога и навязчивые мысли; сложности в отношениях с любимыми, друзьями и коллегами; полигамные браки; ревность; неуверенность в себе; депрессия; нелюбовь к людям и социальная изоляция; желание построить здоровые отношения; психосоматические состояния (болит всё, навязчивый кашель и головные боли на фоне волнений, боли в спине); детско-родительские отношения; становление в родительстве (мне кажется, что не люблю своего ребенка; срываюсь на детях; дети не слушаются; не могу найти подход к ребенку); обида на родителей; упадок сил и потеря смыслов. В работе с детьми: детская тревожность; агрессия; сложности с обучением; детская лень; плаксивость и обидчивость; чрезмерная увлеченность компьютерными играми; упрямство и несговорчивость; диагностика готовности к школе; диагностика навыков при выборе формы обучения (массовая школа или семейная форма); организация дистанционного обучения; энурез, грызение ручек, ногтей и другие проявления нервного напряжения. Мои ограничения: не работаю с алко- и нарко- зависимостью, аутизмом у детей. Целевая аудитория: женщины и дети.
Недавно смотрели

(1) отзывы о психологе Юлия Азизовна Магеррамова
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от polina
polina Пациент
0

Врач был тактичен. Цена соответствует качеству. Разговор был содержательный, но из-за своего внутреннего настроя я не вынес, чем бы себе помочь. Врач мне объяснил всю ситуацию, а нужно ли лечение или нет, это нужно мне самому дозреть и принять решение. Специалистом остался доволен.


Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве