Психолог в Украине


Лучия Петровна Хахалкина - Записаться к психологу


  • Цена: 850 грн.
  • Номер телефона: (097)234-01-36
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Лучия Петровна Хахалкина

Образование - Лучия Петровна Хахалкина
Славянский Университет Молдовы, практическая психология Европейский Институт Психодрамы, (PifE, Берлин); 2007-2017 гг. УНМЦ АПН Украины. «Индивидуальное психологическое консультировние" Киевский Институт Гештальта и Психодрамы. «Семейная психотерапия» ВИИПиП "Психологическая помощь детям и подросткам. Нейропсихология детского возраста" 2010-2012 гг Международный обучающий проект по песочной психотерапии ISST, Германия 2011-2014 гг «Системный подход в супружеской психотерапии». Проф. Черников А.В; 2013 г ТСП по юнгианскому анализу. Ведущий Martin Scala, (IAAP) 2014 - 2018 ТСК "Юнгианская терапия", Юнгианские аналити и супервизоры IAAP ТСК "Юнгианский анализ". Ведущий Дмитрий Залесский, (IAAP)
Опыт психологической практики - Лучия Петровна Хахалкина
· Частная психотерапевтическая практика  2007- настоящее время. · Центр психологической помощи детям и подросткам «Равновесие», нейрокоррекционный психолог, 2010- 2016 · Сертифицированный Sandplay - терапевт (ISST, Германия), с 2014 г. · On-line консультирование (Skype)
Используемые подходы и техники - Лучия Петровна Хахалкина
Аналитическая психотерапия Психодрама, монодрама Нейродиагностика, нейрокорекция
Работа с проблемами - Лучия Петровна Хахалкина
Отношения с собой и окружающими людьми Созависимые отношения Потеря близкого человека Тревожные расстройства (фобии, панические атаки, обсессивно-компульсивное расстройство) Расстройства пищевого поведения Возрастные кризисы Детско-родительские отношения Трудности в обучении Детская травма Сложности адаптации Самопознание и саморазвитие Так же работаю по Skype. Опыт психотерапевтической практики - с 2007 года.
Недавно смотрели

(6) отзывы о психологе Лучия Петровна Хахалкина
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Jorevele
Jorevele Пациент
0

Получила ответы на все свои вопросы. Обязательно, продолжу общение с доктором.

Отзыв о психологе от Настя
Настя Пациент
0

Самоопределение, детско-родительские отношения, высокая тревожность, адаптация в социуме. Стала лучше понимать себя, свои эмоции, поступки, а соответственно и других людей. Лучше выдерживаю стрессовые ситуации, справляюсь с тревогой. В процессе терапии вспомнила и прожила снова ситуации с детства (травмирующие). После этого улучшились отношения с родителями. Лучика Петровна - не первый мой психотерапевт, но только с ней я начала опираться на себя, понимать и принимать себя. Очень эмпатичная, приятная, принимающая и поддерживающая! Рекомендую!!!

Отзыв о психологе от Алиса
Алиса Пациент
0

У ребенка были проблемы с адаптацией к школе, необычное поведение по сравнению со сверстниками. Прошли у Лучии курс нейрокоррекции, а также терапию. В целом Лучия занималась с моим ребенком около 2х лет. После сеансов у ребенка заметный прогресс, а у родителей - понимание своего ребенка и его потребностей. Рекомедую Лучию как чуткого и мудрого психолога, с глубоким подходом к проблемам клиента. Спасибо!

Отзыв о психологе от Ира
Ира Пациент
0

Обратилась к Лучие после после потери близкого человека и с проблемами в отношениях с родственниками и с окружающими в целом. . Благодаря Лучие я начала понимать, что окружающий мир не хочет нанести мне вред, а только наоборот. Нужно просто открыться миру. Добра на всех хватит). После пары месяцев терапии могу сказать то, что Лучия профессионал своего дела. Она очень опытная и мудрая. Это человек, который сильно мне помог, когда я действительно нуждалась в помощи. Она очень отзывчивая и чуткая. А также внимательна к деталям, что тоже очень важно. Каждый раз после встречи с ней я будто набираюсь еще больше жизненных сил и понимаю в каком русле мне надо двигаться. Очень чувствуется то, что Лучия рассудительная. Могу с уверенностью сказать, что ни разу не пожалела, что обратилась именно к Лучие. Очень сильно повезло найти такого прекрасного специалиста с первого раза.

Отзыв о психологе от Мариша
Мариша Пациент
+1

Когда я только решила обратиться за помощью, я не могла определить с чем именно у меня проблемы. Было общее состояние, что что-то не так и уверенное понимание, что так дальше не должно продолжаться. Мое внутренне состояние напоминало курагу, такую сморщенную сухую курагу) Честно признаться, это был мой первый опыт общения с психотерапевтом, выбрала Лучию случайно, хотя как говорят случайности неслучайны. Очень уж красивое имя. А по моему мнению человек с красивым именем может многое) и я не ошиблась, Лучия смогла мне помочь разобраться в себе и с морщинистой кураги превратиться в спелую абрикоску) А если серьезней, то Лучия невероятно тактичный человек, очень мудрая и бесспорно знает как помочь, с ней оказалось очень легко даже необщительному и закрытому человеку. После наших с ней встреч у меня в голове всегда был взрыв и чувство, что начинаю оживать. И это прекрасно чувствовать себя так.

Отзыв о психологе от Елена
Елена Пациент
0

Проблема была в отсутствии моих собственных желаний что-то делать, работать, жить, улыбаться и ощущать всю полноту жизни, полное погружение в проблемы детей, мужа, школы, карантина, родителей, потеря себя. Лучию нашла случайно в интернете. Не жалею о своем решении пойти к психологу пообщаться. Не смотря на загруженный график, я решила для себя сделать этот шаг. Результат работы - мне показали пути, как отрегулировать свое личное пространство в семье, как постепенно полюбить свои маленькие радости, увлечения и приятные моменты и отстаивать их на территории своей большой мужской семьи, мужа и сыновей. Было важно ощутить понимание со стороны психолога моей ситуации, и, не смотря на мое критическое сопротивление, достичь истины, понять в конце концов, что я не права во многом, что было для меня до встречи основополагающим. Мне понравилось быстрое понимание и нахождение психологом того, что мне действительно нужно, и в чем нужна помощь, отсекание ненужных тем и моих попыток вернуть разговор в ненужное русло.


Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве