Психолог в Украине


Юлия Пархоменко - Записаться к психологу


  • Цена: 600 грн.
  • Номер телефона: (0930)128-20-82
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Юлия Пархоменко

Образование - Юлия Пархоменко
- ХНУ им. В.Н.Каразина, психолог (2011г); - I, II ступень подготовки гештальт-терапевтов, Pogodin Academy (сертификация в 2022г); - специализация «Кризисы и травмы»; - специализация «Психотерапия в перинатальном периоде»; - конференция «Присутствие и близость в психотерапии» (2019, 2021 г.); - интенсив «Рискуя быть живым» (2019, 2020г.); - регулярная супервизия, интервизия; - постоянная личная терапия с 2017 года.
Опыт психологической практики - Юлия Пархоменко
С 2019 года.
Используемые подходы и техники - Юлия Пархоменко
Гештальт терапия
Работа с проблемами - Юлия Пархоменко
- неуверенность в себе; - вроде все хорошо, но мне почему-то плохо; - невозможность строить близкие отношения; - отсутствие радости в жизни, депрессия; - частая тревога, панические атаки; - ощущение одиночества, ("меня никто не понимает"); - стыд и вина в родительстве ("а хорошая (-ий) ли я мать/отец"); - страхи во время беременности; - семейные кризисы (разводиться или нет, измена, ревность, отсутствие доверия); - проживание потери, расставания с близким человеком; - профессиональное выгорание; - кризис идентичности.
Недавно смотрели

(1) отзывы о психологе Юлия Пархоменко
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Gavrilyk
Gavrilyk Пациент
0

Врач не смогла найти подход к моему мужу. Из контакт длился минуты три, потом я с ней общалась. Не знаю с чем это связано, но мне кажется что психотерапевт должен уметь находить подход к человеку.


Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве