Психолог в Украине


Ольга Александровна Нижегородцева - Записаться к психологу


  • Цена: 200 грн.
  • Номер телефона: (095)209-84-50
  • Адрес: Харьков
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Ольга Александровна Нижегородцева

Образование - Ольга Александровна Нижегородцева
Высшее медицинское - Харьковский государственный медицинский университет, Лечебное дело, Харьков. (1992 – 1998гг.) Кандидат медицинских наук - защита диссертации 2004г. Специализация и обучение в Украинском Институте Позитивной Кросс-культурной психотерапии и менеджмента (Висбаденская академия последипломного образования по психотерапии, Германия с 2011 – 2012гг.:), специальность: консультант по позитивной психотерапии. Постоянный участник тренингов, мастер-классов, конференций и заседаний УСП. Участник и модератор супервизионных и интервизионных групп по позитивной психотерапии. Член Украинского союза психотерапевтов.
Опыт психологической практики - Ольга Александровна Нижегородцева
Частная практика с 2008 года. - Индивидуальное консультирование: суммарный опыт проведения психологических консультаций более 350 часов. Суммарный опыт проведения платных коуч-сессий более 500 часов. Из них более 300 часов с руководителями высшего и среднего звена. - Групповая работа (проведение групповых психологических тренингов, психотерапевтических групп, семинаров) По состоянию на 04.2013г. было проведено более 260 тренингов (более 2000 тренерских часов).
Используемые подходы и техники - Ольга Александровна Нижегородцева
Позитивная психотерапия Коучинг
Работа с проблемами - Ольга Александровна Нижегородцева
- Решение личностных проблем (освобождение от тревожности,раздражительности, обиды, страха) - Развитие способностей и помощь в достижении целей - Адаптация к изменениям - Партнерские отношения - Помощь в бизнесе:(повышение личной эффективности, самоорганизация, восстановление жизненного баланса)
Недавно смотрели

(0) отзывы о психологе Ольга Александровна Нижегородцева
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив




Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве



Услуги психологов и психотерапевтов в Харькове