Психолог в Украине


Анна Клинцова - Записаться к психологу


  • Цена: 700 грн.
  • Номер телефона: (063)510-84-22
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Анна Клинцова

Образование - Анна Клинцова
Киевский институт современной психологии и психотерапии (КИСПП), магистр по специальности "Клиническая психология" Немецкий институт психотерапии «AWT Freiburg» (Arbeitsgemeinschaft Wissenschaftliche Psychotherapie AWP Deutshe Arbeitsgemeinschaft Dialektisch Behaviorale Therapie), направление Диалектическая Поведенческая Терапия (ДПТ). Участие в обучающей и супервизионной психоаналитической группе КИСПП Курс "Основы когнитивно-поведенческой терапии" European Psychiatric Association (EPA) Участие в интервизионной группе, индивидуальные и групповые супервизии. Участие в международных научных конференциях и семинарах.
Опыт психологической практики - Анна Клинцова
В работе использую интегративный подход, объединяющий в себе методы психоанализа, диалектической поведенческой терапии, травмофокусированной терапии, терапии принятия и ответственности, самосострадания и практики осознанности. Возможны как индивидуальные консультации, так и встречи по скайпу.
Используемые подходы и техники - Анна Клинцова
Аналитическая психотерапия Когнитивная психотерапия Психоанализ Диалектико-поведенческая терапия Травма-фокусированная терапия
Работа с проблемами - Анна Клинцова
Эмоциональная нестабильность и гиперчувствительность, Импульсивное поведение, Трудности в сфере межличностных отношения, Последствия тяжелых травм (физическое, сексуальное, психологическое насилие), Навыки стрессоустойчивости и осознанности, Стабилизация самооценки, Вопросы самореализации и психологического благополучия, поиска своего "Я" и др.
Недавно смотрели

(0) отзывы о психологе Анна Клинцова
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив




Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве