Психолог в Украине


Анастасия Сергеевна Миролюбова - Записаться к психологу


  • Цена: 300 грн.
  • Номер телефона: (096)565-89-28
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Анастасия Сергеевна Миролюбова

Образование - Анастасия Сергеевна Миролюбова
2002 -2007 г. Бердянский государственный педагогический университет специальность «Практическая психология». Участие в международной научно – практической конференции:" Практика семейной психоаналитической помощи". (октябрь 2007 год) Участие в международном семинаре «Организация профилактической деятельности среди подростков»: UNICEF (июнь,2009 год) Участие в семинаре «Дети и война: обучение техник исцеления», «Основы травмофокусированной когнитивно – поведенческой психотерапии», курс «Травма войны» (декабрь 2014 год – май 2015 год) Участие в семинаре «Children and War Foundation’s training on Teaching Recovery Techniques» (ноябрь, 2015 год)
Опыт психологической практики - Анастасия Сергеевна Миролюбова
В профессии – 10 лет. Мой профессиональный путь начался в 2006 году. На 4 курсе университета начала работать психологом в социальном центре для семьи детей и молодёжи с семьями, которые оказались в сложных жизненных обстоятельствах. В 2009 году начала работу в психологическом центре «Автор Жизни» , параллельно работала в детских учреждениях с детьми и их родителями. Сегодня я занимаюсь коррекционной и развивающей работой с детьми, веду детские группы, консультирую родителей по возникающим у них вопросам, и каждый раз убеждаюсь, в том, что «детские проблемы» быстро решаются, когда родители всерьез начинают работать над своими собственными трудностями.
Используемые подходы и техники - Анастасия Сергеевна Миролюбова
Гештальт терапия арт терапия,сказка терапия ,игровая терапия
Работа с проблемами - Анастасия Сергеевна Миролюбова
работа с детьми и их родителями - по таким вопросам: детские страхи, неврозы,тревожность,тревожные состояния,психологические травмы,развод родителей, мастурбация,кусание,сосание предметов,грызение ногтей,конфликты, агрессия, импульсивность,непослушание, психологическая диагностика детей.
Недавно смотрели

(0) отзывы о психологе Анастасия Сергеевна Миролюбова
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив




Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве