Психолог в Украине


Надежда Владимировна Тордия - Записаться к психологу


  • Цена: 650 грн.
  • Номер телефона: (067)1491519
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Надежда Владимировна Тордия

Образование - Надежда Владимировна Тордия
1991-1996 - Киевский Национальный университет имени Тараса Шевченко, диплом специалиста, квалификация - биолог, преподаватель биологии. 2004- PhD в области биологии 2009 – 2010 - «Открытый университет развития человека «Украина», вечернее отделение, квалификация - диплом практического психолога С 2010 - 2019 обучение в проекте по клиент-центрированной терапии во Всеукраинском институте клиент-центрированной и экспериентальной психотерапии под руководством д.психол. наук, проф. А.С.Кочаряна. Семинары по процессуальной психотерапии (Ирина Зиргенман), танцевально двигательной терапии (Светлана Липинская).
Опыт психологической практики - Надежда Владимировна Тордия
Частная практика с 2010 года
Используемые подходы и техники - Надежда Владимировна Тордия
Клиент-центрированная психотерапия Процессуальная психотерапия
Работа с проблемами - Надежда Владимировна Тордия
Работа с такой проблематикой: - депрессии (в том числе и эндогенного генеза); - сниженная самооценка; - проблемы с самореализацией - повышенная тревожность; -созависимые отношения; -психосоматические проблемы
Недавно смотрели

(5) отзывы о психологе Надежда Владимировна Тордия
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Гавриил Фомин
Гавриил Фомин Пациент
+1

Хороший специалист, профессионал своего дела.

Отзыв о психологе от RymiA
RymiA Пациент
0

Проблемы эмоционального характера у ребенка. Страх и скованность. Психолог помогла моему ребенку преодолеть свои страхи, дочь стала более открытой и общительней. Она так же дала не мало положительных советов по воспитанию моей дочери. Мы несомненно благодарны Надежде за проявленный профессионализм и правильный подход к нашей проблеме!. Профессионализм, креативность, умение завоевывать доверие у детей! Просто хороший человек!

Отзыв о психологе от Алиса
Алиса Пациент
0

Надежда моя волшебница! Рекомендую от всей души! Пришла с проблемной самооценкой, с отношениями, чувством вины, и ощущением что ты падаешь, падаешь в пустому. У нас было пол года терапии и результат меня поразил. Я улучшила контакт с собой, научилась выставлять границы, чувствовать свои потребности и закрывать их. Во время встреч мы делаем упражнения, Надя помогает мне получить новый опыт и потом это действительно меняет моё поведение в жизни. Надежда чуткий, внимательный профессионал в своём деле!


Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве