Психолог в Украине


Наталія Василівна Прокопчук - Записаться к психологу


  • Цена: 500 грн.
  • Номер телефона: (068)942-21-18
  • Адрес Ровно
  • День рождения
  • Другие контакты
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Наталія Василівна Прокопчук

Образование - Наталія Василівна Прокопчук
РДГУ, практичний психолог. Спеціаліст вищої кваліфікаційної категорії. Сертифікований фахівець по роботі з метафоричними асоціативними картами, методами арт-терапії, психосоматики. Навчальна тренерка, авторка тренінгових програм для фахівців психологічної служби, освітян, батьків. Авторка та ведуча тренінгів для жінок.
Опыт психологической практики - Наталія Василівна Прокопчук
Досвід роботи у сфері психології - із 2000 року. Досвід тренерської роботи - із 2012 року. Досвід приватної індивідуальної консультативної практики - із 2014 року.
Используемые подходы и техники - Наталія Василівна Прокопчук
Аналитическая психотерапия Гештальт терапия Психоанализ арт-терапія, медитиция, визуализация
Работа с проблемами - Наталія Василівна Прокопчук
Кризові стани, внутріособистісні та міжособистісні конфлікти, взаємини "діти - батьки", сімейні стосунки; гармонізація взаємин у парі між подружжям, робота із дитячими травмами; розкриття внутрішнього потенціалу; жіночі практики.
Другие психологи из Ровно
Недавно смотрели

(0) отзывы о психологе Наталія Василівна Прокопчук
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчивЛучшие психологи в Ровно / Лечение невротических расстройств в Ровно / Помощь психолога при одиночестве в Ровно / Сложные отношения в паре в Ровно / Сложные отношения в семье в Ровно / Сложные отношения с детьми в Ровно / Лечение эмоциональных нарушений в Ровно / Лечение психосоматических расстройств в Ровно / Лечение неврозов в Ровно / Лечение панических атак в Ровно / Лечение навязчивых мыслей в Ровно / Лечение фобий в Ровно / Лечение страхов в Ровно / Помощь при заниженной самооценке в Ровно / Помощь психолога с самореализацией в Ровно / Помощь психолога с достижением целей в Ровно / Помощь в сложных вопросах.в Ровно / Психотерапия бессоницы в Ровно / Помощь при тревоге о здоровье ипохондрия в Ровно / Вегетативная соматоформная дисфункция в Ровно / Целостный подход к человеку в Ровно / Лечение нервных тиков в Ровно / Лечение мутизма в Ровно / Работа с пищевыми расстройствами в Ровно / Помощь психолога при зажатости в Ровно / Помощь при закомплексованности в Ровно / Помощь при отсутствии чувства счастья в Ровно / Отсутствие удовлетворенности жизнью в Ровно / Помощь психолога при подавленности в Ровно / Помощь при личностных проблемах в Ровно / Лечение посттравматических расстройств в Ровно / Помощь при семейных конфликтах в Ровно / Помощь психолога с женственностью в Ровно / Помощь психолога при Проф. выгорании в Ровно / Помощь психолога при потере близких в Ровно / Психотерапия детей и подростков в Ровно / Помощь от неуверенности в себе в Ровно / Помощь от трудностей в принятии решения в Ровно / Лучшие психологи в Днепре

Полезные статьи о психологии