Психолог в Украине


Наталия Валентиновна Книш - Записаться к психологу


  • Цена: 600 грн.
  • Номер телефона:
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Наталия Валентиновна Книш

Образование - Наталия Валентиновна Книш
Меня зовут Наталия, мне 26. Имею высшее образование психолога (оконченная магистратура университета им Т. Шевченка, специальность клиническая психология). Сертифицированный психолог-консультант в КПТ (курс обучения в Киевском Центре КПТ) а также практический психолог в интегрированном подходе (курсы повышения квалификации от доктора психологических наук О. Зинько). Прошла курсы касаемо особенностей психики и консультирование в период пандемии (Прометеус). Все необходимые диплом и сертификаты готова предоставитиь по запросу. Работаю в онлайн-формате (скайп, зум, месседжеры) и очно.
Опыт психологической практики - Наталия Валентиновна Книш
Опыт психологической практики - с 2019 года. В работе с клиентами использую интегрированный подход в психотерапии. Акцент в работе делаеться не только на рациональной составляющей, а и на эмоциях, физ. состоянии. Преимущество моей работы - сугубо индивидуальный подход, я не работаю "под копирку". Руководствуюсь принципами анонимности и конфиденциальности. Для меня не важен цвет кожи, семейное положение, пол, возраст, ориентация - я вижу в клиенте Человека, а не набор штампов. В данный момент занимаюсь индивидуальной психотерапией, а также провожу сеансы кататимно-имагинативной терапии (символдрама).
Используемые подходы и техники - Наталия Валентиновна Книш
Гештальт терапия Гуманистическая психотерапия Когнитивная психотерапия Клиент-центрированная психотерапия Логотерапия Поведенческая психотерапия
Работа с проблемами - Наталия Валентиновна Книш
Специализируюсь на личностных проблемах, проблемах межличностных отношений, а также саморазвитии и самопознании. Только индивидуальная терапия. Не работаю с детьми, семьями.
Недавно смотрели

(2) отзывы о психологе Наталия Валентиновна Книш
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Валерий Герасимов
Валерий Герасимов Пациент
+1

В принципе доктор нормально подошёл к нашему вопросу, дальше направил на анализы, выписал кое-какие лекарства. Сейчас проходим терапию. Видно, что человек разбирается в вопросе.

Отзыв о психологе от Лев Шаров
Лев Шаров Пациент
0

Все было нормально.


Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве