Психолог в Украине


Наталия Завитневич - Записаться к психологу


  • Цена: 1000 грн.
  • Номер телефона: (050)355-62-60
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Наталия Завитневич

Образование - Наталия Завитневич
Институт Международных отношений Аспирантура (кандидат политических наук) Киевский институт психологии и психотерапии; клиническая психология Львовский институт психоанализа и ментального здоровья; психоанализ
Опыт психологической практики - Наталия Завитневич
4 года
Используемые подходы и техники - Наталия Завитневич
Аналитическая психотерапия
Работа с проблемами - Наталия Завитневич
На нашем жизненном пути ив встречаем множество людей. С некоторыми там очень комфортно, не хочется расставаться. С другими мы испытываемые дискомфорт и больше не хотим видеть. С третьими ив чувствуем себя так, как если бы смотрелись в зеркало и видели родство умов, душ и мировоззрения. Но есть такие среди нас, которым с другими не то, чтобы некомфортно, но перманентно ощущается то ли напряжение, то ли смутное ощущение, что они ведут себя не естественно, не так, как когда они наедине с собой. Приходиться себя контролировать, продумывать фразы, улыбки, будто между реальностью и реакцией есть зазор, в котором и пребывает человек. Почему так происходит и что за этими состояниями стоит? Не так просто найти ответы. В каждом конкретном случае это отдельная индивидуальная, ни на что не похожая история. Понимания причин и принятие делает нашу жизнь несомненно богаче. Снижается дискомфорт, контроль и напряжение. Способность переживать себя рядом с другим и другого вместе с собой, что может быть ценнее? Это относиться как к близким отношениям, так и к построению социальных и профессиональных связей. Отношения с другим наполняют нашу жизнь смыслом и дарят полноценные переживания.
Недавно смотрели

(1) отзывы о психологе Наталия Завитневич
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Святослав Кабанов
Святослав Кабанов Пациент
+1

Запомнилось, что врач внимательный, что она все подробно мне рассказала, что бы мне было понятно. Я первый раз у нее, так сразу тяжело судить, но визитом остался очень доволен. Буду к ней еще обращаться, очень хороший врач.


Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве