Психолог в Украине


Виктория Дегтярева - Записаться к психологу


  • Цена: 500 грн.
  • Номер телефона: (063)999-68-81
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Виктория Дегтярева

Образование - Виктория Дегтярева
Основное: 2016 - 2019 - Психолог - Киевский национальный университет им. Т. Г. Шевченко 2018-2019 1 ступень Киевского Гештальт Университета 2019- настоящее время 2 ступень Киевского Гештальт Университета
Опыт психологической практики - Виктория Дегтярева
2021 - ... частная практика
Используемые подходы и техники - Виктория Дегтярева
Гештальт терапия
Работа с проблемами - Виктория Дегтярева
- Работа. Хочу уйти/остаться/поменять/уйти из найма/уйти в найм / начать вести соцсети, но меня же увидят / синдром самозванца. - Образ жизни. Хочется все поменять / не знаю чего хочу, но так как есть мне не нравится / хочу поменять тело, гардероб, квартиру, город, страну, планету / хочу перестать откладывать жизнь и начать ее жить/ хочется все бросить и начать сначала. - Творчество. Хочется творить, а не получается, хотя раньше все было ок / хочу найти новые интересы, но ничего не интересно / тексты не пишутся, платья не шьются. Ну и глобальные вопросы - куда я хочу жить? чего я хочу? где найти опоры? Работаю только онлайн.
Недавно смотрели

(1) отзывы о психологе Виктория Дегтярева
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от 4elove4ek
4elove4ek Пациент
0

К Виктории я обратилась с тем, что я не могла обозначить свои границы в общении с людьми как на работе так и в личной жизни, от чего возникали не допонимания и конфликты. В течении года Виктория мне помогла понять почему так происходит, какие причины предшествуют этому и что делать, что бы избежать таких ситуаций в будущем. Во время сессий применяла разные техники и объясняла почему и зачем. В общем рекомендую, как специалиста с большой буквы, который беспокоится о своих пациентам. Я стала менее нервная и научилась говорить о своих чувствах и принимать людей такими какими они есть. Научилась "не быть удобной" для окружающих. Проявляет эмпатию, рассказывает почему и для чего применяется та или иная техника.


Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве