Психолог в Украине


Оксана Завитаева - Записаться к психологу


  • Цена: 1000 грн.
  • Номер телефона: (067)129-80-74
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Оксана Завитаева

Образование - Оксана Завитаева
- Мукачевский Государственный Университет - психолог (магистр); - Киевский Институт Гештальта и Психодрамы (КИГиП): Гештальт-консультирование (I ступень) 2017 г., (160 часов); - Киевский Институт Гештальта и Психодрамы (КИГиП): Специализация: Ведение детско-родительских групп, 2018 г., (120 часов); - Киевский Институт Гештальта и Психодрамы (КИГиП): Гештальт-терапевт (II ступень) 2019 г., (965 часов); - Украинский Институт Когнитивно-Поведенческой Терапии 2018-2022 гг.; - Авторский семинар Белькина Юлия "Работа с травмой насилия и инцестом в гештальт терапии", Киев, 2019г. - VII Всеукраинская конференция по когнитивно-поведенческой терапии "КПТ приглашает в гости", 2020 г. - Участие в 13-м Зимнем Интенсиве МИГиП, 2021г.; - Участие в 14-м Зимнем Интенсиве МИГиП, 2022г.;
Опыт психологической практики - Оксана Завитаева
Индивидуальные психологические консультации и психотерапия для взрослых (Киев/Skype) c 2017 года по настоящее время. Для оказания квалифицированной помощи, я регулярно прохожу личную терапию и супервизию. Свою работу строю на принципах принятия, взаимного уважения, безопасности, сотрудничества, активного участия и конфиденциальности. На сегодняшний день практикующий психотерапевт в психологическом центре "Без паники" (Киев)
Используемые подходы и техники - Оксана Завитаева
Гештальт терапия Когнитивная психотерапия Поведенческая психотерапия
Работа с проблемами - Оксана Завитаева
Вот некоторые из тем, в проработке которых я готова помочь и поддержать: - самопознание, проблема идентичности; - проблемная самооценка; - страхи, тревоги, сомнения, трудности выбора; - тревожные расстройства; - навязчивые идеи и фобии; - конфликты в отношениях (в родительской семье, в браке, в паре, с друзьями); - детско-родительские отношения; - проживание горя и утраты, разрыва отношений, потери близких; - депрессия; - панические атаки; - ПТСР; - работаю с травмой насилия; и многое другое, каждый случай уникален.
Другие психологи из Киев
Недавно смотрели

(2) отзывы о психологе Оксана Завитаева
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Conauril
Conauril Пациент
+1

быстро нашла со мной общий язык, так как я очень переживал из-за визита, было трудно говорить о жалобах, но она очень быстро поняла мою ситуацию. Очень легко было общаться.

Отзыв о психологе от Катерина
Катерина Пациент
0

Долго не могла решиться пойти к специалисту данной области. Ни как не могла связать свои ежедневные головные боли и, как мне казалось, несуществующие проблемы с психикой. Врача выбирала долго, читала огромное количество отзывов и не только на этом сайте. Остановилась на Оксане. Сразу могу сказать, в психиатрии быстрых результатов нет и ждать их нет смысла. Однако психолог владеет всеми компетенциями, которые позволяют врачу уже через несколько сеансов получить первые результаты. Прием проходит в спокойной, комфортной обстановке. Врач детально, а САМОЕ ГЛАВНОЕ тактично помогает решать как застаревшие проблемы, так появляющиеся. Стала более спокойнее относится не только к окружающим, но к себе. А самое приятно, что результаты терапии положительно отражаются на достижениях в работе.


Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве