Психолог в Украине


Наталья Владимировна Царенко - Записаться к психологу


  • Цена: 600 грн.
  • Номер телефона: (050)718-77-74
  • Адрес: Черновцы
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Наталья Владимировна Царенко

Образование - Наталья Владимировна Царенко
Институт управления, психологии и бизнеса Южного Федерального Университета по специальности "Практическая психология". Специализация – кататимно-имагнативная психотерапия (символ-драма).
Опыт психологической практики - Наталья Владимировна Царенко
С 2008 г. - частная практика. Автор книг "Антистресс в большом городе", "Антистресс для родителей: ваш ребенок идет в школу", "Антистресс для будущих родителей", "Папа или дядя? Настольная книга отчима", "Антистресс для женщин", "Как мы портим наших детей: коллекция родительских ошибок", "Развод родителей глазами ребенка", "Ваш ребенок часто болеет: рекомендации психолога родителям", "Как понять своего ребенка? Поколение Z и другие", "Если ребенок врет", "Читаем мысли наших мужчин". "В поисках аппетита: если ребенок плохо ест", "Воспитание по знакам Зодиака", "Принцессами не рождаются", "Мужчинами не рождаются", "Большая книга раннего развития ребенка", "Побег из треугольника Карпмана", "Мама без чувства вины. Советы для неуспевающих мам», «Назло маме отморожу уши: читаем детские капризы», «Школа? Школа! Школа», «Як ми псуємо наших дітей – і як припинити це робити».
Используемые подходы и техники - Наталья Владимировна Царенко
Аналитическая психотерапия Гуманистическая психотерапия Клиент-центрированная психотерапия Логотерапия Кататимно-имагнативная психотерапия (символ-драма)
Работа с проблемами - Наталья Владимировна Царенко
Психологическая подготовка для беременных и семейных пар . Раннее развитие детей - консультации и практика. Подготовка детей к школе и консультирование родителей, помощь при возникновении проблем школьной адаптации. Профориентация для подростков. Помощь в решении внутрисемейных конфликтов (детско-родительских и супружеских). Психодиагностика (тесты, исследования и т.д.) Индивидуальная и групповая работа, проведение тренингов.
Недавно смотрели

(2) отзывы о психологе Наталья Владимировна Царенко
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Наталья
Наталья Пациент
0

Я работала с Наташей всего полгода. Да, именно работой я хочу назвать посещение психотерапевта. Если речь, конечно, идет о профессионале. А Наташа однозначно им является (мне есть с кем и с чем сравнивать). За этот, казалось бы, небольшой промежуток времени мы столько всего подняли из недр моей души. Причем, сделано это было очень бережно. Меня никто не оставил один-на-один с открытой раной. Ее мы лечили вместе. Мне дали инструменты для жизни в миру с моими травмами, которые все равно будут напоминать о себе, как бы ты их не залечивал. Искусство психотерапевта, мне кажется ещё и в том, чтобы устоять перед соблазном стать костылем для клиента. Наташа обладает этим искусством в полной мере. Она помогает стать сильным для того, чтобы в дальнейшем решать свои проблемы самостоятельно.

Отзыв о психологе от Инна
Инна Пациент
0

Можно бесконечно перечислять достоинства и положительные стороны этого замечательного человека и грамотного психолога, спасибо огромное за желание помочь, за внимание, за профессионализм, за доброту, за любовь к людям. Я решила все свои проблемы. У меня новая жизнь. Наталья очень надежный добрый, открытый, честный и теплый человек.


Услуги психологов и психотерапевтов в Одессе











Услуги психологов и психотерапевтов в Черновцах