Психолог в Украине


Валентина Юрьевна Мирошниченко - Записаться к психологу


  • Цена: 500 грн.
  • Номер телефона: +380965798230
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Валентина Юрьевна Мирошниченко

Образование - Валентина Юрьевна Мирошниченко
Диплом International Christian University, Vienna-Kyiv. Диплом Института переподготовки и повышения квалификации НПУ им. М.П. Драгоманова, специальность «Психология». Сертификаты Киевского Гештальт Университета о прохождении обучения по специальности «Гештальт-терапия/гештальт-консультирование». Сертификат Гомеопатического центра им. Демьяна Попова, специализация «Гомеопатия». Сертификат The Upledger Institute for CranioSacral Therapy – 1, 2. Сертификат The Upledger Institute for SomatoEmotional Release.
Опыт психологической практики - Валентина Юрьевна Мирошниченко
Опыт работы психотерапевтом, телесно-эмоциональным терапевтом и бизнес консультантом в собственном кабинете в Киеве и частных клиниках - 9 лет. В данный момент живу заграницей и работаю только ОНЛАЙН.
Используемые подходы и техники - Валентина Юрьевна Мирошниченко
Гештальт терапия Гуманистическая психотерапия Когнитивная психотерапия Поведенческая психотерапия Экзистенциальная психотерапия Психосоматология Телесно-ориентированная психотерапия
Работа с проблемами - Валентина Юрьевна Мирошниченко
- Проблемы личностного развития. - Депрессия, потеря, горе. - Панические атаки. - Безысходность. - Проблемы в отношениях. - Психосоматические расстройства: мигрени, хронические боли, моторно-двигательные и нейрососудистые расстройства, аутизм, расстройства ЦНС, синдром хронической усталости, проблемы со стрессом, бессонницей, эпилепсия.
Недавно смотрели

(6) отзывы о психологе Валентина Юрьевна Мирошниченко
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Валентин
Валентин Пациент
0

Затяжная дипресия на фоне личностного кризиса. Проблемы в семье. Научился работать над потоком негативных мыслей. Смог расширить свой кругозор. Интересно преподносит необходимую информацию. Легко объясняется в необходимых действиях.

Отзыв о психологе от Grishuna
Grishuna Пациент
0

К психологу обратились по поводу тревожности у ребенка, 6 лет. Дочке очень трудно давались индивидуальные занятия со специалистами, хотела чтобы мама всё время была рядом. На контакт с Валентиной пошла почти сразу, со временем всё легче и легче давались занятия один на один и с другими преподавателями. По прошествии реабилитационного курса, ребенок стал увереннее в себе, внимательнее, сосредоточеннее, легче идёт на контакт со взрослыми. Большое спасибо Валентине за проделанную работу и труд! Ребенок внимательнее занимается со специалистами, лучше сосредоточивается на занятиях. Психолог очень мягкий и корректный специалист. Быстро нашла правильный подход к ребёнку.

Отзыв о психологе от Эдуард
Эдуард Пациент
0

Впервые обратился к Валентине в 2021 году в период глубокой депрессии, после полного банкротства, на первом же сеансе она буквально "вывернула мою психику на изнанку", эмоции были настолько сильными, что я чуть было не потерял сознание, но после этого сеанса я как будто заново родился, посмотрел на ситуацию под другим углом и снова взялся за дело... В 2022 году, мне вновь понадобилась помощь психолога, по вопросу кризиса в семейных отношениях. и снова Валентина проявила себя как высококвалифицированный специалист, очень кропотливо и деликатно, выяснила причины ухудшения взаимоотношений с родными, предложив простые, но эффективные способы поведения в семье, что позволило мягко пережить тяжелый этап и восстановить жизненный баланс и душевный покой. Очень рекомендую. Выход из глубокой депрессии, поднятие жизненного тонуса, налаживание взаимоотношений с родными, открытость, профессионализм и искренняя забота о пациенте..

Отзыв о психологе от Алехина
Алехина Пациент
0

Я благодарна психологу Валентине за ее работу с моей дочерью. Эвелине 12 лет. Когда ей было 1,5 года, отец оставил нас. Общения нет. Были моменты, когда он пробовал приблизиться к ней, расположил к себе, пообещал что-то, а потом снова исчезал. Я понимаю, что это оставило неизгладимый след в душе ребенка. Очень хотелось, чтобы она получила терапевтическую помощь. Дочь согласилась встретиться с психологом на тему школьных страхов, и я уже этому была рада. Я подумала, пусть начало будет таким, а потом, возможно она решится притронуться к той детской боли. Дочь занималась с Валентиной 12 встреч. С удовольствием шла на занятие. Потом стала называть психолога «моя Валентина». Я вижу результат. Эвелина стала стабильнее, увереннее, ей удается отстоять себя среди сверстников. Страх перед контрольной по математике (это был наш запрос) исчез. Я понимаю, что это большой вклад в жизнь и развитие моей дочери. Первый психолог в ее жизни оказался позитивным, принимающим, грамотным, поддерживающим, теплым. Помощь Валентины бесценна. Большое спасибо! Профессионализм, теплота, принятие, живость, доброта, разноплановый подход.

Отзыв о психологе от Игната
Игната Пациент
0

Я боялась водить машину и обратилась к Валентине за помощью. Благодаря Валентине я успешно вожу автомобиль, терапия пошла мне на пользу. В процессе работы открылись более глубинные пласты. Валентина мастер своего дела и призвание ее помогать людям, она на своем месте.

Отзыв о психологе от umiralis
umiralis Пациент
0

Посещение психолога оказало на меня положительное влияние. Женщина, с которой я встречалась, создала доверительную атмосферу, в которой я чувствовала себя комфортно открываться и делиться своими эмоциями. Ее подход был терапевтическим и эмпатичным, и я ощущала, что могу быть собой без страха суждений. Она помогла мне осознать свои сильные стороны и разработать стратегии для улучшения моего самочувствия.


Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве