Психолог в Украине


Людмила Николаевна Пономаренко - Записаться к психологу


  • Цена: 500 грн.
  • Номер телефона: (050)299-00-10
  • Адрес: Сумы
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Людмила Николаевна Пономаренко

Меня зовут Людмила Пономаренко, и я - психолог, психотерапевт, травматерапевт и семейный психолог из города Сумы. Моя миссия и призвание в жизни - помогать людям разрешать внутренние конфликты, преодолевать травмы и находить пути к гармонии и благополучию.


Моя деятельность базируется на глубоком понимании психологии человека и его внутренних механизмов. Я работаю с клиентами, помогая им осознать свои эмоции, почувствовать себя в безопасности и комфорте, и, конечно же, находить пути к решению своих проблем.


В моей практике я часто сталкиваюсь с семейными конфликтами, дружескими разногласиями и психологическими травмами. Я верю, что важно обсуждать и решать проблемы внутри семьи и общества, чтобы создавать более здоровые и поддерживающие отношения.


Моя работа не только о помощи в момент кризиса, но и о развитии психологической устойчивости, самопонимания и личностного роста. Я использую разнообразные методики и техники, чтобы адаптировать подход к каждому клиенту и его уникальным потребностям.


Важно отметить, что я считаю работу психологом большой честью и ответственностью. Каждый день я учусь у своих клиентов и стремлюсь быть для них опорой и путеводителем в мире собственной психологической гармонии.


Образование - Людмила Николаевна Пономаренко
СумГУ Практическая психология, специалист - 2009 г. Киевская МАУП Психология, магистр - 2012 г. Основы коучинга - сертификат, Москва, 2014 г. Бизнес-тренер - сертификат, Киев, 2014 г. Курсы повышения квалификации Православная психология и психотерапия, удостоверение, 144 ч. Москва - 2014 г. Курсы повышения квалификации Психология супружеских пар - удостоверение 144 ч., 2016 г. Курсы повышения квалификации Арт-терапия как метод работы с эмоциональными проблемами детей, удостоверение 72 ч., Москва - 2017
Опыт психологической практики - Людмила Николаевна Пономаренко
С 2004 г. - тренинги личностного роста, с 2009 г. консультирование
Используемые подходы и техники - Людмила Николаевна Пономаренко
Когнитивная психотерапия Поведенческая психотерапия Православная психология Семейное консультирование
Работа с проблемами - Людмила Николаевна Пономаренко
Затруднительные ситуации, поиск призвания, карьера, межличностные отношения, семейные проблемы, любовные треугольники, развод, отношения с ребенком и взрослыми детьми, одиночество, депрессия, страхи, самооценка, проблемы веры и оккультного влияния и пр.
Недавно смотрели

(1) отзывы о психологе Людмила Николаевна Пономаренко
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Ron
Ron Пациент
0

Доктор выслушал мою проблему, очень приятный в общении, хорошо знает свое дело и относится с пониманием. Мне понравилось


Услуги психологов и психотерапевтов в Харькове









Услуги психологов и психотерапевтов в Сумах