Психолог в Украине


Анна Александровна Куличенко - Записаться к психологу


  • Цена: 350 грн.
  • Номер телефона: (050) 334-49-30
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Анна Александровна Куличенко

Образование - Анна Александровна Куличенко
Киевский Международный Университет (2002 - 2008) - социально-психологический факультет, специальность – практический психолог. - Степень: магистр психологии - Тренинг «Качество жизни» - Тренинг «Понимание себя и других» + последующее Ассестирование - Тренинг «Эффективные решения» - Тренинг «Денежный магнит» - Личная пси - Випассана; - выставка Psy&coach EXPO; - фестиваль "Тавале»; - Ассестирование в бизнес-трененгах: Командообразование, Тайм-менеджмент, Эффективные коммуникации, Личная эффективность, Стратегическое планирование крупных компаний - Посещение различных мероприятий ориентированных на личностное развитие;
Опыт психологической практики - Анна Александровна Куличенко
7 лет опыта консультирования: — личная консультация; — on-line консультации;
Используемые подходы и техники - Анна Александровна Куличенко
Клиент-центрированная психотерапия
Работа с проблемами - Анна Александровна Куличенко
- Понимание себя, а в результате — других; - Развитие/восстановление женственности; - Взаимоотношения; - Семейные отношения; - Поиск причины и выход из депрессии; - Со-зависимые отношения; - Самореализация; - Самосовершенствование; - Уверенность в себе;
Недавно смотрели

(3) отзывы о психологе Анна Александровна Куличенко
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Martutyk
Martutyk Пациент
0

Знаю Анну лично, при возникновении проблемы взаимоотношений в личной жизни первым делом обратилась за помощью к Анне. Это было максимально правильное решение в сложившейся ситуации. Помогла взглянуть на мою ситуацию со стороны и понять причину. Это позволило избавиться от надуманных страхов и принять правильные решения. Проделанная работа была максимально эффективной и продуктивной. Наладить личные взаимоотношения, проработать причины их возникновения. Понравился режим работы, который даёт возможность поработать самостоятельно.

Отзыв о психологе от GiD
GiD Пациент
0

Хотелось бы поблагодарить Анну за проделанную работу. Знаю что я не простой клиент ,но она как никто смогла найти ключик к моим проблемам и помочь разобраться со всем что меня беспокоит. Спасибо, спасибо, спасибо.

Отзыв о психологе от popik
popik Пациент
0

Я была в полном отчаянии и в ужасно депрессивном состоянии. Хотя в семье все и было хорошо, муж и ребёнок, но жизнь особо не приносит радости. Постоянно куда-то бегу стремлюсь и спешу, но толку никакого и вообще ничего не хочется. Все есть, а выть на Луну хочется каждую ночь. Что изменить в своей жизни что бы наконец-то стать счастливой я не знала. Или разводиться или искать работу или переезжать в другой город.... полная потерянность. Анджела очень аккуратно и спокойно помогла увидеть свет в конце туннеля! Я понятия не имею как так получается, но после консультации мне аж дышится легче. Не после всех конечно, но в основном чувствую облегчение. Настолько тактичного, спокойного и тёплого специалиста я не ожидала увидеть перед собой! Хоть и совсем не хотелось работать с психологом онлайн, но попробовала и вообще не пожалела. Я была твёрдо уверена что психолог это не для меня и вообще к психологам идут люди с серьёзными проблемами. Но у меня то вроде все хорошо и отлично. А тут я прямо осознала свою проблему и посмотрела правде в глаза. Я так надеюсь что у меня получится с этим всем справится. Моя психолог в меня верит, и я верю в успех! Спасибо Вам, что встретились мне!)


Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве