Психолог в Украине


Алексей Полищук - Записаться к психологу


  • Цена: 200 грн.
  • Номер телефона: (095)313-99-99
  • Адрес: Харьков
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Алексей Полищук

Образование - Алексей Полищук
Возрастная и педагогическая психология (Киевский национальный педагогический университет им. М. П. Драгоманова) Практическая психология (Глуховский национальный педагогический университет им. А. Довженка)
Опыт психологической практики - Алексей Полищук
- 6 лет опыта работы в сфере детской психологической реабилитации и психокоррекции; - 3 года руководитель центра реабилитации при дельфинарии Немо; - 2 года работы в психиатрии; - с детьми от 2 до 18 лет и их родителями работаю с 2009 года.
Используемые подходы и техники - Алексей Полищук
Когнитивная психотерапия Нейролингвистическое программирование Поведенческая психотерапия
Работа с проблемами - Алексей Полищук
Аутизм, задержка психо-речевого развития, синдром дефицита внимания и гиперактивности, нарушения в межличностной коммуникации, агрессия и аутоагрессия, проблемы обучаемости.
Недавно смотрели

(3) отзывы о психологе Алексей Полищук
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Евгения
Евгения Пациент
0

Вынуждена была обратиться к психологу на что была серьёзная причина связанная с сегодняшней ситуацией в стране…Получила ряд полезных рекомендаций, которые буду применять и которые помогут мне вернуть себя такой какой я была до этих страшных событий. После сеанса у меня исчезли слёзы , ушло чувство страха и тревоги…. Но работать над собой нужно продолжать! Всё таки психологи это очень важные и нужные люди в жизни человека. Спасибо, Алексею за плодотворную, насыщенную, человеческую и поучительную беседу-консультацию!

Отзыв о психологе от Андрей
Андрей Пациент
+1

Искал психотерапевта для жены. А оказалось, интересно самому поработать. Возможно, следующий шаг - супружеская терапия. Что зацепило? Оказалось, что доверие к терапевту может возникать так быстро, потому что в детстве проживал схожий опыт. Так что, рекомендую! Как данного специалиста, так и терапию в целом.

Отзыв о психологе от Алёна
Алёна Пациент
0

Проводили консультации с Алексеем. Хочу отметить его профессионализм и хорошие человеческие качества. Вы помогли мне посмотреть на сложившуюся ситуацию с другой стороны. Наконец-то я осознала, что сложа руки не построишь счастливую жизнь. Спасибо вам большое, вернули мне силы.


Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве



Услуги психологов и психотерапевтов в Харькове