Психолог в Украине


Александр Сергеевич Нечаев - Записаться к психологу


  • Цена: 750 грн.
  • Номер телефона: (063) 634-36-39
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Александр Сергеевич Нечаев

Образование - Александр Сергеевич Нечаев
Образование: - Московский Институт Психоанализа - специализация "Психоанализ, психоаналитическая терапия" - Friedrich-Alexandr-Iniversität (Германия, Нюрнберг-Эрланген) Дополнительное образование: - "Психоаналитическая диагностика" - Ненси Мак-Вильямс (США) - "Пограничная организация личности" - Мария Машовец (Санкт-Петербург) - "Нарциссическое расстройство личности" - Сергей Соколов (Санкт-Петербург) - "Феномен переноса" - Дмитрий Рождественский (Санкт-Петербург) Прохождение личной терапии: - 2012-2015 - Киев (Член IPA) - 2016 - Мюнхен (Психоаналитическая психотерапия) Стажировка: - Германия, Нюрнберг (2017)
Опыт психологической практики - Александр Сергеевич Нечаев
- Психоаналитическая терапия со взрослыми - Телеведущий и эксперт психологического ТВ-проекта Казахстана "Талисман успеха" (телеканалы "Тан" и "Рахат") - Психолог ТВ-проекта в Украине "Дорогая, мы убиваем детей" (телеканал "СТБ"). - В 2014 году издание hronika.info назвало меня одним из лучших психотерапевтом Украины
Используемые подходы и техники - Александр Сергеевич Нечаев
Психоанализ Психоаналитическая психотерапия
Работа с проблемами - Александр Сергеевич Нечаев
- Депрессия: пропал интерес к жизни, работе, пустота внутри; - Тревога, страх (страх смерти, страх потери работы, страх одиночества, страх родить или не родить, агорафобия и т.д.); - Панические атаки, невроз; - Немотивированная агрессия, конфликты; - Смерть родных или близких; - Бессонница, кошмары; - Заболевание, без органических причин (психосоматика); - Проблемы в любви и сексе, одиночество; - Низкая самооценка; - Проблемы в семье, нет контакта с детьми. - Работа с мигрантами - Краткосрочная психотерапия (селф-анализ)
Недавно смотрели

(5) отзывы о психологе Александр Сергеевич Нечаев
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от geleC
geleC Пациент
0

Запрос мой был агрессия которую я проявлял "не к месту". В работе с Александром, я понял почему я злюсь, понял что много злюсь на себя. Мне стало намного легче жить, и общаться.. Александр очень внимателен к моим проблемам, и всегда мне интересно работать с ним.

Отзыв о психологе от AGnes
AGnes Пациент
0

Кризис в отношениях с женой. Частые конфликты, эмоциональная дистанция. Очень здорово улучшился процесс общения в паре. Мы хотя и понимали, что говорить надо, но получалось не очень. На приеме нам удалось поговорить и достичь понимания в тех вопросах, которые раньше не затрагивались. Этот опыт мы используем и сейчас. Эмоциональный фон в паре поменялся кардинально. Безумно понравилась его способность к принятию, деликатность и бережность. При минимальных интервенциях, на его сессии общение и эмоциональная динамика совсем другие чем обычно. Все гораздо яснее. Т.е. эффект от работы огромный, а за счет чего не очень понятно. Для меня это пока магия).

Отзыв о психологе от Bbuw
Bbuw Пациент
0

К Александру, я обратилась с целью сохранить свою семью. Помог нам с мужем пережить кризис трёх лет в браке и сохранить семью, таким образом сделать нашего ребёнка счастливым! Это настоящий Профессионал своего дела с высоким уровнем знаний! Владеет неординарными подходами в решении возникших проблем. Я и моя семья очень благодарны Александру за помощь, за то что дал возможность посмотреть на себя со стороны!)

Отзыв о психологе от Алина
Алина Пациент
0

К Александру я обратилась с тяжелой депрессией на фоне расставания с молодым человеком. Мне, во-первых, понравилось то, что я чувствовала искреннее сопереживание, очень легко было делиться проблемой, контакт установился с первой же минуты общения. Как специалист, адаптировался под ситуацию, по ходу моих мыслей. При работе с другими психотерапевтами я, например, такого не замечала. Также, предлагал нестандартные решения проблемы. Еще, хочу отметить, что мне очень понравилось - что у каждого сеанса был итог, не открытый какой-то финал, а было четкое понимание куда мы движемся и с чем мы работаем. И, главное, что уже только за 4 сеанса у моей, довольно сложной ситуации ,уже вырисовалось положительное решение.

Отзыв о психологе от 4emberS
4emberS Пациент
0

Хочу выразить огромную благодарность Александру. У меня с мужем сложилась непростая ситуация после 9 лет брака наши отношения зашли в тупик, всё шло к разводу, мы перестали слышать и понимать друг друга. Жизнь превратилась в сплошные скандалы. Последним шансом спасти наш брак было обратиться за помощью к психологу. Очень рада что попала именно к Александру. Работы было много, но главное это результат, сейчас у нас с мужем начался новый этап в отношениях, Александр помог нам услышать друг друга. Прекрасный специалист, чуткий, внимательный, профессионал своего дела. Очень ему благодарна. Наладилась семейная жизнь, поменялись ценности, жизнь заиграла другими красками. Александр профессионал с большой буквы.


Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве