Психолог в Украине


Артем Алексеевич Пронь - Записаться к психологу


  • Цена: 900 грн.
  • Номер телефона:
  • Адрес: Харьков
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Артем Алексеевич Пронь

Образование - Артем Алексеевич Пронь
Профильное образование, диплом магистра философии. Создатель реабилитационно-психологических проектов для спортсменов разного уровня. Соавтор программы, направленной на работу с детьми, имеющие особенности развития.
Опыт психологической практики - Артем Алексеевич Пронь
Приветствую! Меня зовут Пронь Артем Алексеевич, я частнопрактикующий психолог, психотерапевт с 7 летним стажем работы. Работаю как с детьми так и со взрослыми клиентами в формате индивидуального или семейного психологического консультирования. В своей работе применяю современные методики и техники лечения, предоставляя индивидуальный и комплексный подход к каждому клиенту. Консультирование - 900 гривен Экстренная консультация на следующий день - 1800 гривен Комплексная терапия: *Энурез - 3500 гривен; *Алкоголизм - 6500 гривен; *Лечение курения - 2000 гривен; *Игровая зависимость - 9500 гривен; *Обучение самогипнозу - 3500 гривен; *Восстановление защитных сил организма с помощью направленной визуализации - 5700 гривен. Работаю очно в Харькове и онлайн, длительность 1 сеанса - 90 минут (возможно и больше в зависимости от ситуации). Для записи пишите в личные сообщения. Я знаю, как вам помочь. До связи!
Используемые подходы и техники - Артем Алексеевич Пронь
Когнитивная психотерапия Поведенческая психотерапия Гипнотерапия
Работа с проблемами - Артем Алексеевич Пронь
Трудности с которыми я могу Вам помочь: - невротические и тревожные расстройства; - депрессии; - панические атаки; - неврозы, фобии и параноидальные идеи; - зависимость разного характера.
Недавно смотрели

(1) отзывы о психологе Артем Алексеевич Пронь
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Никита Пахомов
Никита Пахомов Пациент
0

Роботою лікаря задоволені, жодних нарікань не маємо. Консультація відбулась на високому рівні, ми отримали вичерпні відповіді на всі свої запитання. Щиро вдячні лікарю.


Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве



Услуги психологов и психотерапевтов в Харькове