Психолог в Украине


Наталья Яценко - Записаться к психологу


  • Цена: 500 грн.
  • Номер телефона: (066)722-29-27
  • Адрес: Днепр
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Наталья Яценко

Образование - Наталья Яценко
— INTERNATIONAL ASSOCIATION OF SEXOLOGISTS AND PSYCHOLOGISTS —коррекция мужских сексуальных дисфункций. - НПУ им. М.П. Драгоманова, Университет классической и современной психологии, психотерапии и коучинга – основы сексологии и сексопатологии. - Общественная организация «Река жизни» и Ukrainian Recovery Resources – работа с психологической травмой и ПТСР. - Giz, Deutsche Zusammenarbeit, SJCIETY FOR PSYCHOLOGICAL ASSISTANCE – робота с травмой, травмой утраты и травмированными семьями. - Украинский институт КПТ, институт психического здоровья УКУ – травмофокусированная КПТ психотерапия. - НИИ социальной и судебной психиатрии и наркологии МОЗ Украины, Израильская организация «Коалиция травмы» – кризисное консультирование. - UNICEF, Национальный Университет KMA, НАПН Украины – кризисное консультирование и развитие психосоциальной стойкости к стрессу у школьников. - Датский Международный Университет – базовый курс бодинамики. - Харьковский фонд психологических исследований - телесно-дыхательная терапия. - Московский институт интегративной семейной терапии - семейная системная терапия, психологическая работа в группах. - Мелитопольский государственный университет - практическая психология. - Школа космоэнергетики Эмиля Багирова - космоэнергет 1 ст.
Опыт психологической практики - Наталья Яценко
с 2007 года
Используемые подходы и техники - Наталья Яценко
Аналитическая психотерапия Психоанализ семейный системный, телесный, бодинамический, КПТ, АРТ.
Работа с проблемами - Наталья Яценко
- отношения; - сепарация; - сексологическое консультирование; - работа с родом; - кризисное консультирование; - работа с травмой.
Недавно смотрели

(3) отзывы о психологе Наталья Яценко
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Андрей
Андрей Пациент
0

В своё время столкнулся с серьёзными трудностями в отношениях с любимым человеком. Получился у меня какой-то тупик восприятия, полное непонимание происходящего. В общем, не мог ""переварить" то, что происходило. Обратился. Работали долго и интересно...Около 4-х месяцев. Благодаря нашей совместной работе со всеми трудностями мы таки справились, сохранили любовь и пошли дальше. Мне кажется, что я начал понимать женщин (Инопланетян☺☺☺) и это реально круто. Также, оказалось, что я достал из ящика своё умение чувствовать и любить. Попутно я наладил отношения с мамой и любимой бабушкой. Стал более сдержанный с теми, кого люблю и получаю прекрасную отдачу. Я Вам очень благодарен. И это правда. Дорога даётся идущему, а с Наташей эта дорога таки Даётся🤌🤌🤌🙌🙌🙌На сухом языке-вопросы таки решаются с этим терапевтом. При чём любые. Я Вам очень ценю, люблю и уважаю. Благодарю🙏🙏🙏.

Отзыв о психологе от Антонина
Антонина Пациент
0

Разобраться в своих чувствах к мужу, как способ сохранения семьи. Уверенность в том, что я делаю и делаю это правильно. Легкость и непринуждённость в общении, Корректные и правильно подобранные слова, как профессионала своего дела!

Отзыв о психологе от miralybiva
miralybiva Пациент
0

Я рада, что в сложный период моей жизни Наташа оказалась рядом. Пришла я, как помню на 1-2 консультации, а копнули так глубоко, что в терапии я была 1,5 года. Моей больной точкой были семейные взаимоотношения, а после глубинной работы над собой ушли обиды, страхи, неуверенность в себе. В отношениях я вышла на определенно новый уровень, обрела себя, стала больше понимать свои чувства, а главное из выражать!!! Я хочу поблагодарить Наташу за ее искренность и сопереживания, которые мне так нужны были тогда и за ее высокий профессионализм! И самое важное, что по той дороге к себе, которую помогла мне отыскать Наташа, я продолжаю идти сейчас, постоянно развиваясь и понимаю себя сейчас ещё лучше. Искренность Жизненный опыт Профессионализм Сопереживание.


Услуги психологов и психотерапевтов в Днепре