Психолог в Украине


Алена Андреевна Швец - Записаться к психологу


  • Цена: 1000 грн.
  • Номер телефона: (067)990-72-62
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Алена Андреевна Швец

Привет! Меня зовут Алена Андреевна Швец, и я психолог с обширным опытом работы. Моя основная цель - помочь людям обрести гармонию и счастье в своей жизни. Я предлагаю профессиональное психологическое сопровождение в Киеве.


Мое образование я получила в Львовском национальном университете имени Ивана Франко, где изучала английскую филологию с 2000 по 2005 год. Затем я продолжила свое образование в Киевском национальном университете имени Тараса Шевченко, где получила степень в области психологии с 2002 по 2007 год. Для дальнейшего развития своих навыков и знаний, я прошла аспирантуру на кафедре медицинской психологии и защитила кандидатскую диссертацию.


Кроме того, я прошла специализацию в Московском Гештальт Институте с 2004 по 2009 годы. В процессе обучения я освоила различные подходы и техники, такие как пограничная гештальт-терапия, работа с детьми и ведение групп. Я также сертифицированный и аккредитированный терапевт Московского Гештальт Института.


Мой практический опыт в психологии начался в 2006 году, когда я открыла собственную частную психотерапевтическую практику. В своей работе я использую гештальт-терапию, которая помогает мне взглянуть на человека в его целостности и настоящем моменте.


Мои области интереса включают сферу человеческих отношений, работу с кризисами и травмами, помощь в определении своего места в жизни и профессии, а также развитие личности. Я предлагаю консультации как очно, так и через онлайн-платформу Skype.


Если вы ищете профессиональную поддержку психолога в Киеве, я готова помочь вам на этом пути к психологическому благополучию. Свяжитесь со мной, и мы вместе разработаем индивидуальный план для достижения ваших целей.


Образование - Алена Андреевна Швец
2000-2005 ЛНУ им. И. Франко, факультет иностранных языков(англ. филология) 2002-2007 КНУ им. Тараса Шевченко, факультет психологии 2007-2010- аспирантура КНУ им. Т. Шевченко,кафедра мед. психологии, защита кандидатской диссертации 2004 г-2009 гг- Московский Гештальт Институт. 2005-2006 гг -специализации МГИ "Пограничная гештальт-тарапия", "Работа с детьми", "Ведение групп" Сертифицированный и аккредитированный терапевт МГИ 2011-2014 гг - "Совершенствование в гештальт-терапии" (проект Французского гештальт института) Участник отечественных и зарубежных конференций по психологии, перинатальной психологии и психотерапии
Опыт психологической практики - Алена Андреевна Швец
Частная психотерапевтическая практика с 2006 года.
Используемые подходы и техники - Алена Андреевна Швец
Гештальт терапия
Работа с проблемами - Алена Андреевна Швец
работаю с человеком, а не с проблемой. Области интереса: сфера человеческих отношений, кризисы и травмы, сложности с определением в жизни, профессии, экзистенциальные вопросы развития работаю очно и в Skypе
Недавно смотрели

(4) отзывы о психологе Алена Андреевна Швец
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Vanid
Vanid Пациент
0

Видна его квалификация и уровень знаний. Никаких нареканий у меня нет.

Отзыв о психологе от GorodSki
GorodSki Пациент
+1

Непонимание себя, Неуверенность в себе, очень много психологических проблем. Она просто размотала меня в пух и прах и дала мне чёткие ответы на мои запросы. Да все. Она просто лучший специалист, которого я встречал. В моей ситуации она мне помогает на все 1000%

Лучшего спеца не найти.

Отзыв о психологе от LEDI
LEDI Пациент
+1

Обратилась за помощью, т.к. имею сложности в взаимоотношениях с противоположным полом. На текущий момент мы работаем всего 1.5 месяца, однако за столь короткий промежуток времени, я достигла следующих результатов:

  1. получилось осознать в чем может быть проблема;
  2. научилась отслеживать свои мысли и эмоции (для дальнейшей проработки)
  3. научилась делать паузу для того, чтобы понять свое состояние и осмыслить слова другого человека

Если говорить о впечатлениях, относительно самой Алёны, то я могу сказать, что она очень положительный и открытый человек. Она всегда готова выслушать и помочь понять, что именно ты чувствуешь и как это лучше проработать.

Отзыв о психологе от Umanec
Umanec Пациент
+1

Конфлікти у відносинах з іншими, тривожність та розуміння себе. За рік спільної праці з Альною я почала краще розуміти себе та оточуючих, утримувати свої границі та легше реагувати на тригери. Альона допомогла мені дивитись на життя легше та з гумором.. В Альоні мені подобається її тактична та доречна прямота, так як саме вона вносить зміни в життя.


Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве