Психолог в Украине


Алена Станиславовна Деменко - Записаться к психологу


  • Цена: 500 грн.
  • Номер телефона:
  • Адрес: Харьков
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Алена Станиславовна Деменко

Образование - Алена Станиславовна Деменко
1995 – 2000 – ХГАК "Социальная педагогика и психология" диплом специалиста. 2010 - Специализированный центр для детей с особенностями развития "Ладо": курс "Психокоррекционная работа с детьми с особенностями развития". 2015 - НЛП-практик: курс "Техники НЛП". 2018 - Школа психологии Larus: курс "Психолог- тренер" Регулярное обучение на психологических тренингах, семинарах, мастер-классах.
Опыт психологической практики - Алена Станиславовна Деменко
Частная психологическая практика с 2005 года. Разрабатываю и провожу тренинги по запросу клиента. Индивидуальные консультации, работа с парами, семейная терапия, online консультирование.
Используемые подходы и техники - Алена Станиславовна Деменко
Гештальт терапия Гуманистическая психотерапия Клиент-центрированная психотерапия Нейролингвистическое программирование Экзистенциальная психотерапия Арт терапия
Работа с проблемами - Алена Станиславовна Деменко
Тревожность и панические атаки, депрессия, хроническая усталость, стресс, кризисные этапы. Конфликты и отсутствие взаимопонимания. Трудности в построении близких отношений, страх одиночества. Достижение целей. Расстановка приоритетов. Проблемы самоорганизации, прокрастинация, тайм-менеджмент. Поведенческие и эмоциональные проблемы у детей и подростков.
Недавно смотрели

(3) отзывы о психологе Алена Станиславовна Деменко
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от 9vDorozi
9vDorozi Пациент
0

Обратилась с проблемой того, что иногда сложно находить язык с самой собой и близкими людьми. Алена мягко, но уверенно помогла мне проработать личные границы, страх проявляться и говорить о себе, давала глубокие упражнения, осознания от которых теперь станут моими маяками на всю жизнь! Алена очень реальная, живая и настоящая! Весь ее профессионализм не бросается на тебя в виде сложных слов или поучений, но скорее по-партнерски! Это очень ценно!

Отзыв о психологе от Ivan
Ivan Пациент
0

Тривога, розгубленість. Професійні проблеми. Сум після завершення стосунків. Кинув пити, зменшилась тривога, покращилось розуміння себе Велика підтримка і прийняття. Дуже уважна, дійсно відчуваєш себе почутим.

Отзыв о психологе от Mala9
Mala9 Пациент
0

Наше знакомство с Алёной, на самом деле, состоялось уже давно- лет 12 назад. Вполне логично, что за это время "съеден не один пуд соли")). Шлейф ощущений после сессий с Алёной мне даёт:

  1. чёткое чувство МОБИЛИЗАЦИИ сил и энергии;
  2. действенной МОТИВАЦИИ такого качества, когда готов "сдвигать горы"☝️);
  3. безоговорочной ВЕРЫ в успех намеченного.

Её природные инструменты: неподдельная приветливость, обаяние, "песочный" голос + детальный и тактичный "штурм" выстраивается в детальный план действий👍.

Результат сотрудничества с Алёной, 100%, даёт кому-то желанное ОБЛЕГЧЕНИЕ, а кому-то (не побоюсь отметить☝️) и долгожданное ВОЗРОЖДЕНИЕ. Люблю тебя и безгранично уважаю, мой ДУШЕВНЫЙ КРИЗИС-МЕНЕДЖЕР☺


Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве



Услуги психологов и психотерапевтов в Харькове