Психолог в Украине


Алена Витальевна Головина - Записаться к психологу


  • Цена: 1000 грн.
  • Номер телефона: (050)733-37-38
  • Адрес: Черновцы
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Алена Витальевна Головина

Образование - Алена Витальевна Головина
1996-99 гг. - Педагогическое училище им. О.Маковея: "воспитатель ДНЗ, руководитель кружка изобразительной деятельности". 1999-2001 - Черновицкий национальный университет им. Ю.Федьковича - практический психолог. 2001-2010 - Московский Гештальт Институт: сертифицированный, аккредитованный гештальт-терапевт, супервизор, ассоциированный тренер. Специализации: «Арт-терапия» (А.Копытин); "Организационное консультирование» (А.Тенькова и Е.Медреш), «Мужская и женская идентичность в терапевтической практике» (Е.Медреш); "Телесный подход в гештальт-терапии" (В.Малова). "Мандалотерапия", "Перинатальная психотерапия". + психологические проекты по ЗСЖ, суицидологии, фестивали, конференции. Продолжаю учиться новому!
Опыт психологической практики - Алена Витальевна Головина
С 2000 г. - психолог в ДНЗ. С 2002 - главный специалист Центра социальных служб для детей, семьи и молодежи: руководитель психологической службы "Телефон Доверия". По совместительству - психолог в гимназии, позже - ассист. кафедры педагогики и социальной работы ЧНУ. Дальше - психолог-методист Центра практической психологии и социальной работы ГУО. Внешний психолог-консультант организаций, бизнес-тренер. Преподаю "Психологию управления" в Региональном центре для государственных служащих. Со-основатель ежегодного Фестиваля психологии и психотерапии в г.Черновцы. Автор Женского фестиваля "СправжнЯ". Активно сотрудничаю с СМИ. Веду частную психотерапевтическую практику.
Используемые подходы и техники - Алена Витальевна Головина
Гештальт терапия Экзистенциальная психотерапия Арт-терапия Телесноориентированная терапия
Работа с проблемами - Алена Витальевна Головина
Работаю с детками, подростками, а также их родителями), мужчинами, женщинами, беременными, парами, семьями, организациями. Готова встречаться с теми темами и запросами, которые есть в наличии и теми, которые подымаются в процессе нашего взаимодействия) Работаю по скайпу!
Недавно смотрели

(4) отзывы о психологе Алена Витальевна Головина
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от luxanema
luxanema Пациент
0

Была неуверенность касательного работы - оставаться или уходить, мое это место или нет. В результате беседы, я поняла, что это не мое место, данное направление работы мне не подходит. В ходе дальнейших сессий мы разобрали варианты возможных работ для меня, прорабатывали разные ситуации моей неуверенности. Алена очень приятный человек, ей сразу доверяешь и открываешься. Милая, приятная и в то же время задаёт вопросы, меняющие картину мира.

Отзыв о психологе от Mergi
Mergi Пациент
0

Алена чуствительная, глубокая, эмпатичная психотерапевт, умеющая уважительно, бережно быть рядом, выстраивать отношения, поддерживать в нахождение своего пути для преодоления кризисов и проблем. Рекомендую как хорошего специалиста в вопросах травматического опыта, отношений с людьми, личного роста и развития, лучшего понимания себя. Алена соблюдает профессиональную этику и имеет внутренние этические ценности..

Отзыв о психологе от Natko
Natko Пациент
0

Мне 39 лет. Я в разводе. Двое детей. Если бы я советовала своей сестре или подруге пойти к психологу, я бы сказала так: просто иди. Начинай быть откровенной на консультациях, говори правду. Почему я советую Алёну. Потому что я знаю что она много лет училась. У неё есть опыт. Разложить по полочкам. Объяснит. У меня детям 10 и 13 лет. Дети разнополые. Ссоры в доме. Крики. Я уставшая после работы, пришла покормила, потом эти уроки. Опять скандалы. Эти постоянные зависания в телефонах. Просьба: отдай телефон не работает. Слёзы... ты меня не любишь. Вот пришла и стала на консультация говорить всё это... И сначала я просто ходила и говорила. Много говорила.. кажется об одном и том же. Сейчас понимаю мне надо было выговориться. Потом начались задания ...была и моя домашняя работа. Как в школе. Я стала отслеживать тригеры своей раздражённости. Мне было сложно. Иногда сразу записывала себе.. а иногда уже на следующий день, когда заметила и поняла что произошло. Иногда во время консультации только я понимала... В общем, сейчас все при деле. Дети сами ходят на кружки. У меня появились личные часы. Которые только для меня. Со временем, я вижу , что стала спокойнее реагировать на всё. И дети стали более спокойные. Меняется мама и меняется пространство) Хоть со старшей чувствую будем в зоне турбулентности, у неё начался подростковый период. Знаю теперь как мне справляться с моим гневом. Не хочу быть как мои родители в моём детстве. Алёна, дорогая. Я желаю тебе классных клиентов. Пусть у них получится стать счастливее гармоничнее. От всей души советую Алёну, она помогает мне решать мои вопросы. Вернее сопровождает мои изменения. И изменения в моей семье. С любовью и благодарностью, Ирина. Всем успехов!


Услуги психологов и психотерапевтов в Одессе











Услуги психологов и психотерапевтов в Черновцах