Психолог в Украине


Виктория Викторовна Лукьянец - Записаться к психологу


  • Цена: 350 грн.
  • Номер телефона: (050)443-69-89
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Виктория Викторовна Лукьянец

Образование - Виктория Викторовна Лукьянец
Высшее педагогическое образование. Гештальт-психология - сейчас учусь на второй ступени в КГУ. Закончила специализации - оргконсультирование, коучинг, проведение тренингов в гештальт-подходе Гештальт-подход к семейной и парной терапии.
Опыт психологической практики - Виктория Викторовна Лукьянец
Росла в большой расширенной семье. И, пожалуй, с того времени, что себя помню, мирила маму и папу, дедушку и бабушку. Отношения между людьми, и особенно отношения в семье, всегда были зоной моего повышенного интереса. Они и привели меня в гештальт-психологию. Практикую с 2012 года Я верю в то, что изменения возможны. Я очень бережна к границам моих клиентов, и при этом максимально присутствующая в контакте. Мои клиенты говорят, что у меня хорошо получается поддерживать и вдохновлять людей.
Используемые подходы и техники - Виктория Викторовна Лукьянец
Гештальт терапия
Работа с проблемами - Виктория Викторовна Лукьянец
- конфликты (мы устали от постоянных ссор/ жена (муж) выносит мне мозг) - секс (у меня/у моего партнера пропало сексуальное желание) - измены (он сказал, что у него другая / кажется, она мне изменяет) - деньги (хочу больше зарабатывать - одиночество (близость) - самореализация, достижение цели
Недавно смотрели

(2) отзывы о психологе Виктория Викторовна Лукьянец
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Ulandalla
Ulandalla Пациент
0

Я не в полной мере получила консультацию как хотела по питанию и по другим вопросам. Не понравился визит.

Отзыв о психологе от Rymi9
Rymi9 Пациент
0

Обратилась к Виктории, когда еще была в университете. Запрос был, как пережить трудности в семейных отношениях и как вынести возможность утраты близкого. Это была сложная и аналитическая работа, благодаря Виктории смогла понять свои симптомы и ситуации, что повторяются и триггеры после которых у меня начинается похожая реакция, куда люди попадают и я тоже. Виктория - специалист своего дела, еще не встречала человека, что так упорно и все время находится в обучении. Рекомендую Викторию, как специалиста своего дела.. Смогла вынести болезнь и лечение близкого человека, пережить развод и двигаться дальше. Понять свой симптом и продолжаю работать над собой. Виктория - умная, глубоко порядочная личность, располагает к себе и специалист своего дела.


Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве