Психолог в Украине


Андрей Андреевич Ткаченко - Записаться к психологу


  • Цена: 500 грн.
  • Номер телефона: (096)424-80-25
  • Адрес: Днепр
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Андрей Андреевич Ткаченко

Образование - Андрей Андреевич Ткаченко
- Днепровский Национальный Университет - специальность "Психология" (г.Днепр); - Социально-психологическое консультирование - Социально-психологическая служба ДНУ (г.Днепр); - Технологии социально-психологической резильентности - Социально-психологическая служба ДНУ (г.Днепр); - Коучинг - Школа рефлексивного управления (г.Днепр); - Когнитивно-поведенческая терапия - Oxford Cognitive Therapy Centre.
Опыт психологической практики - Андрей Андреевич Ткаченко
- Центр семейной психологии "Мир Инсайт" - психолог (1 год); - Индивидуальное психологическое консультирование и психотерапия (4 года); - Проведение мастер-классов по технологиям социально-психологической резильентности; - Разработка и проведение авторских мастер-классов, семинаров, лекций, онлайн-марафонов. - Психолог-эксперт в женском онлайн-журнале
Используемые подходы и техники - Андрей Андреевич Ткаченко
Когнитивная психотерапия Когнитивно-поведенческая терапия
Работа с проблемами - Андрей Андреевич Ткаченко
▷ Невроз ▷ Тревога ▷ Депрессия ▷ Психосоматика ▷ Панические атаки ▷ Низкая самооценка ▷ Навязчивости (ОКР) ▷ Детские психотравмы ▷ Обучение навыкам стрессоустойчивости и медитации ▷ Взаимоотношения (конфликты, ревность, обида, вина, стыд, злость)
Недавно смотрели

(1) отзывы о психологе Андрей Андреевич Ткаченко
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Руслан
Руслан Пациент
+1

Найти «своего психолога» - это как искать иголку в стоге сена. Но мне повезло и я благодарен Андрею за помощь. В моей жизни наступил сложный период, кризис среднего возраста. Было все - и спорт, и тату, и, и апатия, и эмоциональное выгорание ,и депрессия, которая обесценила абсолютно все. И сейчас, пройдя курс, я могу с уверенностью сказать, СПАСИБО, ВАМ, Андрей, Вы замечательный человек и психотерапевт. Вы вывели меня из этого коматозного состояния, и я, в буквальном смысле, начал заново жить, переосмыслил все происходящее со мной и научился заново радоваться жизни. Я очень благодарен Вам. Вы помогли мне.


Услуги психологов и психотерапевтов в Днепре