Психолог в Украине


Евгений Максименко - Записаться к психологу


  • Цена: 100 грн.
  • Номер телефона: (093)935-28-99
  • Адрес: Чернигов
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Евгений Максименко

Образование - Евгений Максименко
Черниговский государственный институт экономики и управления. Специальность - социальная работа. Черниговский областной институт последипломного педагогического образования имени К.Д.Ушинского. Специальность - практический психолог. Сертификат тренера фонда Nobody's Children Foundation по программе: Предупреждение эмоционального насилия над детьми. Множество сертификатов участника всевозможные тренингов по арт-терапии, поведенческой терапии, психодраме и т.д. (всех уже и не упомнишь).
Опыт психологической практики - Евгений Максименко
6 лет частной практики.
Используемые подходы и техники - Евгений Максименко
Гуманистическая психотерапия Когнитивная психотерапия Клиент-центрированная психотерапия Поведенческая психотерапия Экзистенциальная психотерапия
Работа с проблемами - Евгений Максименко
Личностные проблемы, межличностные отношения, семейные проблемы, составление индивидуальных коррекционных программ для дошкольников.
Другие психологи из Чернигов
Недавно смотрели

(1) отзывы о психологе Евгений Максименко
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Marinka
Marinka Пациент
0

Сложность в понимании себя и постоянное чувство лени. Спасибо большое Евгению, помог побороть лень и прокрастинацию, научил как с ней эффективно бороться. Мне потребовалось 4 консультации чтобы добиться желаемого результата и денег потраченных не ж. Тем более что в соотношении цена-качество, я очень осталась довольна (и вообще Евгений профессионал своего дела). Тактичность, приятен в общении, доступная цена, помог решить проблему с которой к нему обратилась.





Услуги психологов и психотерапевтов в Чернигове