Психолог в Украине


Оксана Сергеевна Чеканова - Записаться к психологу


  • Цена: 0 грн.
  • Номер телефона: (095)459-85-90
  • Адрес: Кропивницкий
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Оксана Сергеевна Чеканова

Образование - Оксана Сергеевна Чеканова
В 1995 году закончила Астраханский государственный педагогический университет имени Кирова, факультет педагогики и психологии. В 2008 году получила сертификат Московского Института Гештальта и Психодрамы. В 2009-2010 году прошла курс обучения в Университете менеджмента образования в Киеве. В 2010 году прошла курс обучения по работе с детьми с аутизмом в Львовском национальном университете имени Ивана Франка. Курс обучения методу АВА для работы с детьми с аутизмом Юлии Эрц В 2019 прошла интенсив для пользователей по работе с диагностическими методиками Leiter-3, WISC-IV,Conners-3,PEP-3,CASD В 2020 году прошла обучение во Львовском национальном университете имени Ивана Франка.Системная психотерапия. Краткосрочная психотерапия, сконцентрированная на решении. Концепция Интегральных Методик. Психотерапия возможностей.
Опыт психологической практики - Оксана Сергеевна Чеканова
С 2004 г. практический психолог, коррекционный педагог в специальной школе интенсивной педагогической коррекции для детей с задержкой психического развития в городе Кировограде. С 2006 г. консультант, практический психолог, специалист по девиантному поведению в Кировоградской областной психолого-медико-педагогической консультации. С декабря 2011 г. консультант, практический психолог, в Кировоградской городской психолого-медико-педагогической консультации. С января 2018 г. практический психолог Инклюзивно-ресурсного центра города Кропивницкого.
Используемые подходы и техники - Оксана Сергеевна Чеканова
Гештальт терапия Поведенческая психотерапия Транзактный анализ
Работа с проблемами - Оксана Сергеевна Чеканова
Опыт работы с детьми дошкольного и школьного возраста с проблемами в развитии: - расстройство аутистического спектра; - задержка психического развития; - умственная отсталость; - синдром дефицита внимания с гиперактивностью; - поведенческие нарушения;
Недавно смотрели

(2) отзывы о психологе Оксана Сергеевна Чеканова
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Hetuaval
Hetuaval Пациент
0

Очень квалифицированный и хороший врач.

Отзыв о психологе от Елена
Елена Пациент
0

Обращение к психологу было для меня первым опытом в жизни, но специалист сумел сразу создать атмосферу доверия и комфорта. С каждой встречей я начинала понимать себя все лучше и находить решения для своих проблем. Я благодарна психологу за помощь в решении моих личных вопросов.


Услуги психологов и психотерапевтов в Донецке














Услуги психологов и психотерапевтов в Ровно